go
gemapuru oi

За сколько секунд вы сможете разобрать и собрать АК?

Ответы · страница 3
Сергей Битюцкий

В армии (40 лет назад) - за минуту.А может быть ,лучше ку бик Рубика на время?

Ринат Хасанов

увы не видел ниразу на ДПЮ даже пострелять не дали муляж из дерева держал

Роман Олещенко

за 16 - автомат...за 8 - электролобзик получается...а за 3 так вообще - пылесос

Евгений Иванов

не помню. главное знать последовательность, чтобы никого не застрелить

Анатолий Иванов

Трудно сказать: этот летальный инструмент я никогда в руках не держал.:

Александр Усиков

не помню, в армии этой фигней напрягали, меня, убежденного пацифиста:))))

Михаил Тымчук

Не засекал время, но быстро. Рожок 30 патронов набивал быстрее многих...

Михаил Скиба

Разборка 14, сборка 22. А зачем это вам? Вы собрались немножко повоевать?

Лик@

ой.....так давно было...кажись за 45 сек было, а счас и минут 5 надо...ногти!

Юрий

В 1974 г. разбирал за 9 сек.Собирал...............не помню,но меньше норматива.

Дмитрий Цуйман

Если как в армии то 1 минута. А если совсем его разбирать то это долго.

Solely Solely

а за сколько секунд сможете Вы разобрать и собрать швейную машинку?!

Дмитрий Самойленко

В школе укладывался в норматив. Не помню сколько, секунд 40 кажется.

Александр Молодцов

Давно не занимался этим, но в своё время разбирал за 9, собирал за 10.

Альберт Сукасян

Никогда не брал в руки автомат. Знаком с карабином и пистолетом ПМ.

Елена Цвирко

Я очень хорошо все разбираю, а вот собрать для меня целая проблема.

Сурен Календжян

Я в армии собирал за 12 секунд и разобрал примерно так же примерно))

Юрий Кривинок

Разобрать-то разберу, секунд за 600, а вот собрать-то, не уверен!!!???

Юрий Кривинок

Но стреляю чётко! На подготовке мишени только-так укладывал!!!

Юрий Кривинок

Ну естественно!!! Я стрельбой из лука занимался в юности!

Толя Великанов

А зачем это надо. Представляю, сижу в засаде и у меня разобран АК.

go
gemapuru oi

вот в этом и суть...собрать и разобрать с шикарной скоростью

Ми
Милантэ

в школе за 35 секунд справлялась, сейчас уже больше времени уйдет