Гу
Гудбай

Мне тут вчера много рассказывали ,как я живу в загнивающей бедной Европе, которая пропадет без русского газа. Так вот ,это типичная чешская деревня Галашовице. На втором фото русский город Омск (не деревня,город), в котором живут богатые люди имеющие прибыль от акций газпрома. Проклятия, оскорбления принимаю исключительно на банковскую карту...😅🖼

Ответы · страница 4
Эдуард Беликов

Никто из России не мог такого рассказывать

Надежда Борисова

Мне приятно видеть, что у вас такой порядок

Слуга Государев

Оч похоже на рекламу вермахта во время ВОВ

Гу
Гудбай

нет это не новости первого канала😉

Слуга Государев

Да нет же это реклама для тех кто не хотел ехать в Германию

Agnostic Front

Верю, Россия при путине напоминает мордор

Волчара

врете все и не стыдно, вот Омск🖼

Гу
Гудбай

по околицам пройдитесь. Без фотошопа..)

Волчара

а в чехии трущоб нет по вашему? да не в этом дело.
вы подтасовываете факты сознательно, значит все что вы говорите ложь (даже если правду скажите никто не поверит уже).

Гу
Гудбай

за семь лет я не видела трущоб

Волчара

ну вы не искали

Волчара

а подтасовка на лицо

Волчара

🖼Чехия, типичный городок 70 км от Праги г. Мост

Волчара

а вы нет

Волк, Серый Волк

Счастья вам (а то деньги к вам не уходят)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё один без мозгов прям эпидемия какая

Александр Грызлов

И что, Чехия не умытая и загниаающая,

Гу
Гудбай

А ваши города процветающие ? Не Моква и Питер, а вот подальше ? Тот же Омск ? Псков ? Кемерово и т.д

Александр Грызлов

Милая девочка живи в своих затрипоных городах, Чехия это что плевок и то не полный на карте, так что еслибы не Россия все бы вы были ы жобе у Гитлера у фашистов вся Европа, так что засуньте свои языки себе в задницу и прыгайте как фашисты и бендеровцы укры

Константин Ришес

Меня в Нюрнберге этим НЕ удивишь🤓

Владимир Миндин

OК. А я живу в США, тоже неплохо.😄

Несу_Свет

Проститутки везде живут хорошо.

Гу
Гудбай

вы как типичная бабка из Осмка 😅

Несу_Свет

А вы - как типичная проститутка из Омска, которая уехала сосать в европу, потому что там больше за это платят🤣

Гу
Гудбай

сколько же в вас дерьма накопилось. Через край

Несу_Свет

Так это ваше, которое вы с собой везде возите, чтобы разбрасывать.

Гу
Гудбай

типичная русская политика. Самим нагадить и сказать "нет,это чужое"

Несу_Свет

Типичная эмигрантская политика - вилять хвостом у чужого стола и тявкать на будку, в которой родились

Роман

а почему тогда деньги клянчишь?

Гу
Гудбай

у кого я просила деньги ? у вас с головой какие-то проблемы ? весеннее обострение ?

Роман

наверное я прошу деньги на карту слать?

Роман

Цитата "Проклятия, оскорбления принимаю исключительно на банковскую карту..." Больше не позорьтесь

Гу
Гудбай

ахах..)) я забыла,что тут в основном тупые ) ясно, не задерживаю ))

Ал
Алексей

жаль наш город не могу послать

Ал
Алексей

фото не ставится .красота зелень деревья до 9 этажа . сами построили на пустом месте .

Гу
Гудбай

сами построили..Об этом и речь..

Ал
Алексей

так что не хвались чужим городком . даже палисадника нет ни деревьев у дома ни цветов

Сукин Кот

Умница....весьма убедительно....

Igor Fedaev

Не сравнивайте Чехию и Россию

Наталья

Те кто богат в Омске не живут

Наталья

У них виллы за кордоном

Татьяна С.

Загребитесь в своей гейропе!

Гу
Гудбай

как это по православному...Не забудьте упомянуть на исповеди..)

Alex Dark 🇷🇺

зима скоро, а газа юк🤷‍♂️

Гу
Гудбай

да вы оптимист..)) рф ещё дожить до зимы надо 🤭

Alex Dark 🇷🇺

давай давай даже за скриню

Alex Dark 🇷🇺

весь газ на производство пойдет, пиздуйте за дровами по русски

Шурави

Свинья всегда грязь найдет!

Георгий Клинцов

ДА ИРА,БЫСТРО ПЕРЕКОВАЛАСЬ.