Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????
Если любовника, заводить, то надо чтобы трахал всегда. И всегда. А для другого он больше не годен. После траха и по прошествии некоторого времени....останетесь....сами с собой, если ВЫ замужем. А если нет....то тогда у Вас полная свобода действий....и выбора!
Вы не обижайтесь, а поймите. Да СЕКС очень Важен, и последующее за ним удовлетворение....Очень Важны, невероятно Важны! Трудно, что либо советовать! Например, Я без ежедневного секса не могу. Если задержка, три дня, то я погибать начинаю... В полном смысле этого слова! Ваш выбор, будет только Вашим!
Заводятся насекомые,а любовника нужно искать,и лучше такого,с которым делать ничего не нужно будет,он сам всё с делает,что надо,и как надо,а там можно уже и порешать,кто к кому пойдёт,или же третий вариант-нейтральная территория.
У каждого индивидуума свои видения на разные проблемы!
Согласие-есть продукт непротивления сторон.
ну обычно любовника/любовницу ищут для занятия любовью (ну исходя из названия). остальные пункты, чаще всего, не имеют важной роли. главное - чтобы секс обоих устраивал. а вот где искать, я вам не помогу )))
Практики не хватает да)) нужно наращивать его отесывать ,искать по размеру амбиций и всего остального.А послать тебя он и без практики сумеет когда надоешь
ну так если вы её иминуете ,то наверно она стоит такого сравнения
У каждого чудо свое, что вы под ним подразумеваете , я не знаю
у женщины это то чем она завлекает
это они что вместе над десиртацией пыхтят чтоли
— Итак, Изя, Ви таки хотите стать моим зятем… — Откровенно говоря, Роза Марковна, нет. Но я не вижу другого способа таки стать мужем Вашей Сары.
а вот как будешь заводить? я вот тоже хочу любовницу завести а как её заводят не знаю...может на улице подойти к девушке и спросить-будешь моёй любовницей?
Ого, смело
Главное шоб не выносил моск, был при капусте, не пил по-черному, а когда выпьет шоб не дралси. Ах да! главное мужу показать, ну чтоб одобрил.
раз решила, значит придется завести.... А тогда придется узнать... И какой лучше, и где его искать, и что с ним делать и подойдет-ли... Только.... Мужа мало?
Скромное желание,главное ЧТО ДЕЛАТЬ буду,.....интересно и поучительно для многих кто хочет это сделать ЗАЧЕМ и ЧТО ЭТО ДАСТ.

Уже было рванул предложить свою кандидатуру, но подкосились ноги и дряхлещая плоть медленно осела в ссыпавшийся песок, не шмог.
Имею на бутыль и на еду, но нет на развлечения милых дам , а если я какую в долг найду, то честно с первой пенсии отдам ... !!!
банкира ищите в банке- батаника в библиотеке-качка в спортзале...собутыльника в пивнушки ...за вами только выбор...
Поиск надо вести по заданным параметрам. А где... Сформулируйте его образ, мысль материальна, он сам Вас найдет.
.....и когда уже поднялся на этаж выше к соседке дверь открылась и я сказал...да пошла ты .....со своими спичками.
Мозги не делай. Развелись ,расстается и потом ходи куда хочешь) а лучше пусть вас спалят и накажут
блин сколько лет мечтаю и все в пустую . а делать просто нежно улыбнись он сам все за тебя сделает
я и не пью . нет пью но не в том мерке . после тяжкой работы рюмашку или баночку пивка после бани и то не всегда
вот наверное и живу . мноооогих друзей знакомых уже нет . вот едем на дачу и в автобусе на 6-10 бабуль один дед . когда как
нет в основном ушли . мы с одного управления получали и многие друг друга знали
завод двигателей сгорел . там что то было того тчто мы не должны были знать . в подвалах
не помню дату где то около 2000
Где искать незнаю, но бери того у кого толще, как практика показывает длина не имеет значения))))
Хорошо, линейку надо взять
Ну вот, его нет, а уже столько мыслей, вопросов и проблем от него. Да нафиг он нужен вообще?

Да это вам решать. А я просто пошутила
Организуй засаду, приманка, сало, самогон, сказки Шахеризады)) ну и твоя очаровательность
Ну лучше мужского пола...найти не очень сложно,на сайте знакомств,желательно - лысого
