Меруерт Утегалиева

Как нормально выйти замуж если не нравишься казахам

Ответы
Ua6Ykn Александр Шаповалов

В этом случаи нужно найти русского или по душе какой понравится тебе. Меруерт а как переводится твоё имя? Я раньше жил в Казахстане в г. Балхаш с 55 по 97 год

Меруерт Утегалиева

переаводится екак "жемчуг"

Николай Павлыш

эт не ко мне я не казах извени я не могу решать русским мышлением ... могу только подсказать что бы ты получила высшее образование

Ксения Булгакова

А почему именно за казаха?7 миллионов человек живет на Земле ну значит и найдется один единственный!

Бектурсын Сейтбаева

казахи самый дружелюбный народ и твой вапрос неуместный и не приятный по крайне мере мне

Еmercom, Sochi)

Попробуй ещё раз)))) Ещё мне зададите вопрос, я вас замуж сам отдам за мингрела!!!!!!

Олег Семёнов

выйди за другого другой национальности да и вообще какая разница не в этом дело

Ирина Хребтова

Мне вообще бы выйти замуж... а то останусь законченной одинокой карьеристкой

Татьяна Мурсалимова

Такого быть не может.Ты просто не встретила своего человека.

Александр Надеждин

??? тупо- Выйти/сходить за МУЖ)) Давай приезжай-разберёмся!))

Sattar Kalymov

такого не может быть, чтобы ни одному казаху не нравиться

Валиева Ильсияр

Вопрос не понят, что кроме казахов мужиков нет больше?

Buyun Black

...попробуй сорвать скотч,чтобы глаза не были узкими!!!

Меруерт Утегалиева

ПОШЕЛ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Buyun Black

А хуля сопли распустила...,так я пошёл и ты меня быстренько догоняй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия

оооо не замарачивайся и живи все само собой решиться

Ольга Ушедшая

в смысле - понравится ли казахам Ваше замужество?

Hello Omny

второй раз замуж? Уууу, ну вы сильная девушка 🙂

Marina Zhuravleva

)))))Может стоит понравиться кому-нибудь ещё)))

Николай Войченко

Укради жениха и насильно жени его на себе!:)))

Александр Максименко

А что на казахах белый свет сошелся клином?

Санёк-Это Я

а что обязательно за казаха надо выходить

Аристократ Российский

все люди хорошие - что за дурацкий вопрос