Милана Миронова

Если бы у вас был шанс что-то изменить в жизни, то что бы вы выбрали?

Ответы
Сергей Сосновский

Все существующие современные концепции развития человеческой цивилизации, к сожалению, на сегодняшний день, не дают ясного и незаангажированного на политике, научного и объективного отражения действительности. Хотелось бы мне уловить наиболее существенные закономерности развития человечества, которые по-прежнему остаются невидимыми для человечества и по сей день. Очень хотелось бы мне оставить потомкам хоть сколько-нибудь ценные сведения о нашем времени, однако чем больше я получаю информации для анализа, тем более осознаю недостижимость своей цели. И это происходит не в силу отсутствия у меня определённых способностей, сколько в силу сложности и противоречивости получаемой мною информации о современной действительности.

He
Helen

Что стоит мир,без близких чутких глаз,
Слезами льющих боль в руинам мнений,
Когда нет больше теплоты и фраз,
Ушедших в столь короткое мгновенье...
Мы любим жизнь всего лишь только раз,
Когда вдыхаем воздух притяженья,
Когда горит в груди безумный газ,
Любви пожар, большого чувства жженье...
И этой силе духа превозмочь,
Способно лишь земное воплощенье,
Телесные оковы -день и ночь,
Тот мир,где совершается рожденье...
И снова душу ищем во плоти,
Вновь чуя притяженья плодородность,
Пытаясь,хоть на время обрести,
Святую каплю чести-благородность...

Ivan Linnik

Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не была мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому прекрасному в мире - борьбе за освобождение человечества.
Николай Алексеевич Островский

Дмитрий Ворик

Это в зависимости какая жизнь? Если Бог дал хорошую - любищую жену, здорового ребенка-
зачем нужно что-то выберать или изменять в своей жизни! Противоложная сторона этой карты-этого шанса---непредскозуема,у каждого своя и свое желание! Моё-Родители Святое,что можно изменить и выбрать-это здоровье моих родных и близких!!!

Евгений Арбузов

Cложно мне говорить.Мою дочь я Юлией назвал ещё до рождения.Но мой постулат многие повторяли.Убить человека очень просто.Гораздо сложнее родить,вырастить и воспитать человеком.Момент пропустишь и итог потом .Кусаю руки,кусаю губы.Думаете только женщины с муками детей рождают?Настоящие мужчины переживают тоже сильно.

Владимир

Я бы ничего не менял. Но не потому, что в моём настоящем всё идеально. Просто в жизни всё со всем связано. Меняя одно, ты неизбежно запускаешь цепь изменений во всём остальном и в итоге будет не только новая версия тебя, но и новая версия всех остальных. А это вряд ли что-то принципиально решит.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

без обид, но это очень глупый вопрос. то как ты проживаешь определяется тем, кто ты есть и сколько не повторяй, будет выходить более или менее то же самое. а если речь о том, чтобы отмотаться до грудного периода, то решать и выбирать ты ничего будешь, потому что нечем.

Олег

У меня был шанс и думаю я правильно его использовал. Я выбрал партнерство с кампанией Амвэй. Новые люди, общение, встречи. взаимовыручка, обучение новому. Главное "плохие" в нашей среде не размножаются. Ну и доход так же, сколько сил желания, столько и получаешь

Александр Гражданов

Отобрать у правительства всё ими награбленное.Путину и Медведеву дать один лобзик на двоих.Остальных посадил на кол на красной площади.Вернул бы СССР только в другом статусе.Запретил вырубку тайги и Корелии и многое другое

Александр Гражданов

Не помогал бы ни одному государству пока свой народ не будет жить нормально.Убрал бы все ток шоу с центральных каналов.А всех этих ведущих по лопате и на роля картошку садить а потом капать

Алексей Улитин

Если взять прям самое желаемое, то я, наверное, заставил бы себя учиться как следует. Я и так парень не глупый, но меня слишком сильно тянет к науке. Я уверен стал бы отличным учёным)

Милана Миронова

не когда не поздно учится , если есть желание то всегда можно выучится

Алексей Улитин

Верно конечно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Здесь часто задают этот вопрос... Я всегда говорю- ничего были не менял-потому что я такой сейчас, как и меня сделала моя жизнь... И я доволен... Точнее, стараюсь быть довольным🤭😉

Евгений Арбузов

Не вернётся вновь.Н хотел в другой раз съездить и ,чтоб моя Юлька шпулька увидела где родилась и мы проживали .Но не получилось.Кстати этот дом Витштокском гарнизоне не снесли.

Марина

Жизнь такая короткая . Ничего не хочу менять .единственное , что хотелось бы вернуть - это мама . Наши сложные отношения , ее болезнь . Хотелось бы дать ей больше. Быть с ней чаще.

Серик Шалбаев

Я бы много времени проводил с родителями, особенно с покойным отцом. и еще делать все что бы был счастлив тот человек который остался со мной и не предал и трудный момент

Олег

Разве у кого-то нет такого шанса? Изменить что-то в своей жизни можно имея на то желание. Иными словами поставил перед собой цель и иди к ней, а не стой на месте.

Stas Aliev

Вы первый кто так ответил. Остальные плывут по течению.

Олег

Спасибо. На самом деле по течению плыть проще, только вот когда течение вынесет в море, тогда грести бывает уже поздно. Стас, если не секрет, какая цель в жизни для вас самая главная?

Stas Aliev

Семья, ее здоровье, ее благополучие. Это уже сейчас на размене 6 десятка понимаешь об этом, а все остальное это просто иллюзии.

Олег

Согласен, семья и дети, здоровье и благополучие - это очень важно. Некоторые видят смысл своей жизни исключительно в семье и детях. А как бы Вы с высоты прожитых лет, ответили на вопрос, в чем смысл жизни человека?

Stas Aliev

Мне пока рано на этот вопрос отвечать, Олег.)

Олег

Хорошо. Этот вопрос действительно не простой. Он с давних времен волновал людей и сегодня его принято считать риторическим. Мол у каждого человека свой смысл жизни. Но давайте поразмышляем. Представьте, что у вас в руках обычный молоток. У вас возникнет сомнение в том, для чего он сделан?

Андрей Михайлов

Молитву, бог сам знает, что и когда для нашего развития. все можно изменить вопрос работы чем сложнее жизнь значит много трудится необходимо . https://bud-zdorov.jimdo.com/

Евгений Неволин

Взял бы бухлишка заранее столько, чтоб не приходилось второй раз идти в магазин и ровно столько, чтоб на следующий день не казалось мало. Это вечная дилемма

Игорь Морозов

Я бы выбрал советское время , а именно правление Брежнева ЛИ и учиться пошёл бы не в технический вуз , а в ВЫСШУЮ ПАРТИЙНУЮ ШКОЛУ ( куда мне предлагали )

Николай Цыганок

Что - то менять поздно , но выбрать свой правильный путь подумав хорошенько , то можно начать с начало свою жизнь , если не устраивает старая .