Милана Миронова

Если бы у вас был шанс что-то изменить в жизни, то что бы вы выбрали?

Ответы · страница 12
Иван 🤴

с тобой бы познакомился 🤣 🤣 🤣

Иван 🤴

😝 🙈

Иван 🤴

🙈 😘

Алекс Венцель

Других более грамотных родителей...

Случайный Свидетель.

Всё что угодно,но не твою картинку.

Agnostic Front

Оздоровиться на все сто процентов

Алекс Венцель

Помолодел бы лет на двадцать...))))))

Таяна

Изменю. Сейчас этим и занимаюсь.

Таяна

Я не одна это делать буду. Вообще нашла адрес кто-то делал. Вот думаю, может прийти и чтобы снимали с возвратом... во у чела шок будет... они же меня испить пытались, а тут пришла живая и на своих ногах... было бы весело. Над этой ситуацией уже около десяти человек работает, не только я. Но, как показали карты снимет все действительно любящая его. Прямо как в сказке.

MคLꭵήค

Надо же, как все серьезно. Наверное он цель всей вашей жизнь и без него свет не мил раз столько сил, и внимания уделяете его персоне..

Таяна

Просто люблю и его жизнь для меня важна. Он тоже меня пару раз от смерти спасал, тысячу раз закрывал от кошмаров. Я его один раз упустила и теперь есть шанс исправить. Мы не первую жизнь вместе.

MคLꭵήค

То что спасал и приходил вовремя на помощь это ещё ничего не значит. Это поступок мужчины. Вероятно другая его зацепила чувствами и чем- то ещё особенным.

Таяна

Там намного страшнее. Его приворожили и молоком глаза закрыли, разорвали матрицу жизни. Сам бы он не ушел. Я уже работаю с мастерами. Делали отливку. Месяц назад пробовала сама снять, но все вернулось, оказалось на нем закольцовка. Плюс на нем сущ, которая его убивает.

A. S.

Shtobi vse bili zdarovi shchastlivi i shtobi ne bilo vayni

Алекс Венцель

Родился бы в семье евреев...)))))))))

Maki Woow

Выбрал бы службу по контракуту.

Maki Woow

Севастополь - морской десант РФ.

Stas Aliev

Морская пехота наверное? В Калининградской области, в Балтийске так же есть бригада морской пехоты.

Maki Woow

С сентября месяца 2013 года переименовали из-за якобы не достойного названия. Поэтому морской десант, а не пехота.

Stas Aliev

По мне так и останется пехота.))

Maki Woow

Меня тоже пехота устраивает.

Stas Aliev

Еще были подразделения ПДСС, (против диверсантов и шпионов), практически на каждой базе боевых кораблей или подводных лодок(у подводников еще были свои боевые пловцы).

Алексей Генералов

Попросил бы родить меня заново!

Sarman

Начал бы раньше изучать Библию

Виталий

Слетать на Марс, ну или на Луну.

Василий Комышний

не знаю. Сделал бы всех добрее)

Все Тот Же Гоша

какой нибудь талант офигенный

Владимир Вашурин

Вернул бы несколько лет назад!

Валерий

я им давно уже воспользовался!

Agnostic Front

Изменить свою школьную юность

Я Проста Полна Надежды

Не втретилабы одного козла😂

Милана Миронова

Ну с козлами нам всегда везёт, без них не как

Милана Миронова

Не все же козлы на этом свете

Милана Миронова

Если в интернете ищешь то вряд ли ты найдёшь нормального

Я Проста Полна Надежды

Никогда не искала в интернете если честно))) а сейчас даже в реале не ищу

Милана Миронова

И правильно в инете одни мудилы

Weter Roma

Не рождаться 🤔🤔🤔

Shinobi

Не совершать ошибок прошлого

Shinobi

Ибо только сейчас я смог найти свое счастье