Милана Миронова

Если бы у вас был шанс что-то изменить в жизни, то что бы вы выбрали?

Ответы · страница 6
Denis Brakovski

Ничего, ведь даже все ошибки в жизни мои и только мои( я жадинка )

Виталий Рогов

Исключить болезни, нищету, зависть, озлобление, раннее старение

Геннадий Голубев

Я сдал экзамены в институт, а учиться не стал. Вот ... а надо было.

Геннадий Голубев

Так конечно... уже на пенсии так.

Геннадий Голубев

Так... печалька конечно. В следующий раз точно пойду учиться😀

Владимир Ярыш

главное не попасть в мышеловку или вовремя из нее ускользнуть

Елена

Родителей о многом предупредила бы. Тогда бы были сейчас живы

(◆_◆)

Мелкоуголовное деяние, чтобы сохранить жизнь младшего брата.

Руслан

Народонаселение Земли уменьшиломь бы на несколько человек!)))

Игорь Морозов

Ничего...Я не знаю, что бы меня ждало в жизни после изменения...

Ирина Карпова

купила бы новую камеру со второй зарплаты, а не через полгода

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дык... Жизнь и так меняется, все зависит от действий человека.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

К примеру, человек занимает минимальную должность, потому, что у него нет образования. Но если он пошел учиться, то поднялся на уровень выше.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это и есть изменение жизни.

Сергей Григорьев

Я бы таким шансом не пользовался. Можно только всё испортить

♂М
♂ Мальчик ♂

оставил бы всё как есть . если бы изменил не знаю что было бы .

Crazy Snowman

Выбрал бы жизнь. Или смерть. Или выбор между жизнью и смертью

Наташа

Я бы выбрала прожить период жизни 20- летней давности заново

Улыбка)))

изначально дорогу к христианству со всеми ее исполнениями!

Лунная Красавица

Жила как я сама хотела, не выходила бы замуж за своего мужа

Ежик Из Тумана

Что бы весь мир жил в счастье и достатке и были все здоровы

Георгий (Гоша)

В своей жизни я бы изменил очень многое,начал бы с учёбы 🙂

Семён

Убрал бы живот. который мне мешает ловить молодых тёлок ...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Михаил Апарин

Ни с кем не встречаться, а дождаться свою любимую девушку

Милана Миронова

ну откуда тогда бы Вы узнали что это именно тогда

Милана Миронова

Только пройдя через испытания вы можете узнать кто будет та самая