Не надоело? То квадраты с прямоугольниками, теперь треугольники. Дальше седьмого класса не проучилась что-ли?
Не надоело. Не нравится - пропускайте. Я Вам не хамила.
Да ну нафиг, Катерина... Много их там
Сколько надо, таки столько и будет

А нам надо)
Я 12 вижу, а говорят что 13 там
Основных-7, и образования от них в разных конфигурациях у меня получилось 9
так и получилась. 6- по три треугольника внутри, и 3-по два треугольника внутри, с основой от основного большого треугольн ика
Достаточное количество ....ну очень много..
Я насчитал 12... невнимательный...
16 там
Девочки... ну зачем вы такие красивые чтобы я треугольники считал.... давайте кофе попьем а?
...
А давай)
Кстати один мой друг поражал своими способностями просил в тихом хале на жестяной доске кого либо из публики кружочки рисовать... "Рисуй и считай про себя.." Потом резко поворачивался смотрел "Испепеляющим взором на доску" и называл количество.... никогда не ошибался... всегда восхищал меня.. потом однажды признался -раскрыл секет- слух у него был исключительный всегда слышал скрип или лучше сказать -шуршани мела по доске... ..где то так..
сложная любовная геометрия...однако
13 насчитал...про Швецию что то подобное слышал, не?

за шведский социализм!

Многа!
считаю подобные задания никчёмными
Учителя не спрашивают нас. А я детям помогаю решить.
от таких заданий нет пользы
Ну не знаю.
учебники меняют, качество преподавания падает. в министерстве образования толпа бестолковых чиновников,желающих создать видимость занятости и необходимости. как следствие - прямая дорога к репетитору...
Да уж
А сколько надо? Столько и будет!!)))
Не не не)
Еду на ходу не удобно считать.. Сколько?? Не то ми душу грешную мою)))))))))))
16)
Сейчас до еду до работы посмотрю, аж самому интересно стало....
пока 12 насчитал, потом еще найду)))
Ищи 16)
хорошо))
Я десять насчитал потом плюнул
Голова не про геометрию .. винты для коптера доделать не могу
А фигура плоская или объёмная?
Плоская. Задачка для начальной школы.
СЕМЬ ТРЕУГОЛЬНИКОВ ,НЕ ТАК
Знаю,но теперь не скажу )))
И не надо)
16, если не запуталась
Да)
Всё ваши или мои
У меня меньше)
Значит у меня больше
лень считать)
На вскидку 12.
Вполне возможно, лень, яж сказал бегло, устал) потом гляну внимательнее. Забавно.. на 4 я еще не ошибался.
Я 16 насчитал.
Молодец
двойка тебе
За что это?)
плохо учишься
А я своё давно отучилась уже
на второй год осталась
Это что, попытка нахамить, или неудачная попытка флиртовать?
шашнатсать