Bauyrjan Karabaev

Всем,кто не верит в Бога; Почему солнце светит и не гаснет?Откуда на земле воздух,вода,светило,день,ночь и все живое которое связана между собою???????Для чего человек живет и умерает?

Ответы
Александр Люфт

Чем больше Вы будите задумываться над этим вопросом,тем сильнее будите заходить в тупик. Тайна мирозданья,никогда не будет доступна нам смертным и грешным.

Сварог

то есть ,лажу про большой взрыв и изначальную материю рассказывать не стОит?)))

Надежда Курбасова

все и человек-созданы богом-и потом идем к нему на отчет о соей жизни

Isak Joomartov

читайте библию, там есть на все вопросы ответ. глава бытие прочтите

Капитан Блуд

так от взрыва.только что взорвалось непонятно

Невезучая Элизабет

Книги читать и в школе учится не пробовали?

Сергей Гаркуша

испытание.человека перед богом.

Наталья Анофриева

мы клетки большого организма!

Динара Сундетова

ну Бог тут точно непричем

С_
Светлана _

Это школьная программа

С_
Светлана _

Это школьная программа