Алексей

Зачем люди едут на море, когда есть легкий бриз от вентилятора?

Ответы
Nadegda Sheida

Обожаю море, я скучаю уже по дороге обратно. Море-это такое чудо, рядом с ним ощущаешь себя причастной к миру и природе. Это радость, чувственность и обожание всего, что создал Бог. Может быть не поэтично, но от души!

Элис

...а навіщо люди пісяють під кущі. коли туалет є??😭

Та
Татьяна

вот и сиди под вентилятором все лето

Алексей

Так и сижу)))

Елена Крехова

А красота перед глазами а шум моря)))

Алексей

Шум моря?))

Елена Крехова

Ну как же, море ж шумит, своими волнами)) даже если полный штиль все равно есть шум))

Тссс...

А нырнуть куда?

Алексей

В омут.

Тссс...

Глаз?

Алексей

Именно.

Тссс...

Ныряй

Алексей

Вчера этот вопрос решили)))))

Тссс...

Ну и ладно))