Та
Татьяна

Принцев меньше не стало....Просто они теперь сами по светлицам сидят....ждут...😕 ?

Ответы
Vladimir Ch

Зачем вам принц? Получил Иван царевич царевну и полцарства в придачу, сидит и думает- тоска. Прав был волк. Царевна теперь не отпустит других царевн освобождать, змеям горынычам головы рубить и вообще, тоска.....

Владислав

, А принцессы оседлали железных коней и доказывают свое совершенство ( сегодня одна чуть не сбила меня на пешеходном переходе, увернулся. Причем все машины остановились, а эмансипат пролетела)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Чего им ждать то?! Когда нужна принцесса-взял, попользовался и дальше своими делами занимается.Слишком много вас стало, явный перебор.

Та
Татьяна

Да сейчас бабёхи.....одновременно.......об десятерых ноги вытрут.....Попользовались...и хватит.....Вас мало-это точно....И больше не надо.......нет смысла.......!

Наталья Полякова

Ха, ха. Представляю сидят с пяльцами и вышивают. А ты вся такая в доспехах побеждаешь дракона и выходишь замуж-- за дракона

Наталья Полякова

А что, красивая сказка

Та
Татьяна

Прям.......ромааан......😌 😅

Наталья Полякова

Ага. Чего-то там серого

Виталий Шальнев

Не тот принц пошел - "красен" как девушка потому и сидит и ждет

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Добиваться, совершать подвиги... К чему все эти гнилые понты?

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

В Рио-де-Жанейро он допустим не уехал, но миллион у Корейко отобрал

Та
Татьяна

Ну и...прокутили этот миллион с Кисой.....

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Это вы по типу моего вопроса про Каштанку?

Та
Татьяна

А при чём тут эта собачонка???

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Киса Был в 12 стульях, а Корейко с миллионом в Золотом теленке.

Зинъ Черн

Да и коневодство, говорят (все, кроме Невзорова), в упадке

Еизвестный Мичуринский

и ждут когда принцесса в клювике принесет пожрать!!!

Еизвестный Мичуринский

что поделаешь, это жизнь

Ол
Ольга

👍😊😊😊😊😊😊👍 рассмешили)))

Гордюшка

нет, это Вы, коня на скаку, коня -же и забираете))

Гордюшка

класс))

Гордюшка

тем более))

Надежда ===

🖼 👍 👍 👍

Та
Татьяна

Спасибо!!!!!!🙏

Мари Ява

Причём не просто в светлице, а под половцей

Галя

Со своим светлооким другом -компьютером

Мартин Борман

Очень интересно и как так получается?????

Дмитрий Коржов

Ага в лосинах и накрашенными ресницами

Дмитрий Коржов

Да ладно есть еще парни в русских селеньях

Ол
Олька

Пора принцессам на коней перебираться

Та
Татьяна

Ой...порааааа......😅

Игорь Смольков

Хорошо хоть драконы закончились

Александр Мандрик

А МОЖЕТ ПО ОФИСАМ ПРЯЧУТСЯ

Та
Татьяна

И по машинам.....😅

Александр Мандрик

И ТО ВЕРНО-ПО МАШИНАМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ

Та
Татьяна

Замуровались......демоны.......😈

Юрий Потапьев

короли уже надоели ?

Сергей Сергей Журавов

мамы научили