Сергей Зайцев

Не знал!!! С.И. Налимов - выдающийся мастер балалайки! Семен Иванович Налимов еще при жизни по праву заслужил имя российского балалаечного Страдивариуса.

Ответы
Василий Васильевич

вот именно и умер в 1916 году !!!!!!!!!

Сергей Зайцев

http://www.avito.ru/omsk/muzykalnye_instrumenty/balalayka_192742047

Василий Васильевич

нахрена мне балалайка 60-ых годов да ещё и на которой написано фабрика

Василий Васильевич

всё что продаётся в россии я знаю во всяком случае то что всплывает в русских поисковиках