Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Назовите любимую песню в исполнении любимой группы!

Ответы
Андрей Якунин

ВСЕ произведения, которые играет мой сын: классический гитарист и призёр кучи международных конкурсов. Сейчас моё чудо дома на каникулах - отсыпается! Как проснулся, себя в порядок привёл - сразу за инструмент!:))

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Умничка какой))) он сам сочиняет?

Андрей Якунин

Он заканчивает музыкальный колледж. Ему бы сейчас пока научиться играть лучше многих, то, что до него сочинили!:) А делает он это просто круто!:)) Могу видео прислать, правда трёх годичной давности...

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Я с удовльствием посмотрю, только как вы мне его скините(

Андрей Якунин

https://vk.com/video30001699_170880716 Это раз. Это два https://vk.com/video30001699_166705898 https://vk.com/video30001699_165918519 https://vk.com/video30001699_166038743 https://vk.com/video30001699_165693645 Там жесть и концерты с участием сына и его друзей!:)

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Ого) так он у вас Блекмора и Джо Сатриани скоро переплюнет)

Андрей Якунин

Ну это рокеры, а Андрей у меня классический гитарист.:)

Сергей Шукшин

ну у меня как то интересы широкие , и любимая имеется под разное настроение

Алексей Копытов

У меня их несколько(( не могу определиться с группой(((

Алексей Копытов

Пускай будет "Инфинити" "Мальчик-мой"?))

Валерий

Пропала собака в исполнении Большого детского хора

Валерий

😉

Бо
Борис

на данный момент "пока боги спят" Кипелов +Маврин

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Пока боги спят это же только Маврина песня, в исполнение Валерия Александровича я ее не слышала)

Бо
Борис

ну у меня в плей листе она прописана как их совместное...

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

А голос Валерия вы слышали в ней?

Бо
Борис

еще бы качество нормальное...

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Значит мы об одной и той же записи говорим) там только Маврин сам поет)))но песня классная)))

Константин Шакиров

Their Law (Prodigy))))) Paradice city (Guns N" Roses))), Live at a Prayer (Bon Jovi))))

Денис Прядко

Группа Рождество.ты знаешь так хочется жить.

Владимир Клиновский

9-й район постельный рок-н-рол. Слот селяви.

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Мне Слот нравится особенно Две войны

Владимир Клиновский

Мне сестрёнка когда телефон дала послушать эту песню селяви я смеялся

Гр
Григорий

Gun n roses - You could be mine

Л2
Леопард 2А7+

Сауроныч – Файтер, клирик, вор и маг

Viktor Nnn

воспоминания о былой любви - КиШ

Андрей Захарин

Опиум для никого Агата Кристи

Алексей Шутов

Алиса.Всё в наших руках.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

"Supermassive black hole". MUSE

Ирина Самсонова

Изморозь – Избушка бабушки зомби

Марина Новик

Guns N’ Roses - Don't cry

Марина Новик

есть у меня еще одна музыкальная слабость - саксофон) вернее... саксофонист)

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Я не удивлена))) Вчера посмотрела фильм Стиляги)))

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Очень))) я давно хотела его посмотреть но как то времени все не было! А вы множите мне посоветовать какой нибудь фильм про молодежь

Марина Новик

любовь приходит однажды. Вроде так называется

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

И вам тоже! А еще с наступающим новым годом вас и счастье в доме!!!

Евгений Волков

снег кружится)

Евгений Волков

то ли песняры то ли верасы))

Евгений Волков

хорошая песенка)

Виталий

Nana - Anyone there

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

У них еще есть песня Johnny B вообще клевая)

Виталий

с какой извините радости, она не их песни он ее вообще не поет

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Есть) введите в интернете, у меня сборник этой группы, она правда 80-х годов скорей всего мы про разные группы с одинаковым названием говорим

Виталий

может, просто я слушаю там немец поет, может итак, потому что в поисковике эту песню выдает эту группу, все хорошо, с Наступающим

Андрей R@

UFO Belladonna