Дмитрий Борисов

что за зверь такой Чебурашка?

Ответы · страница 2
Гульнара Данегулова

. чебурашка- теплое, мягкое, нежное существо, которое всю жизнь живет с каким-то крокодилом :))

Елена Брощенко

Чебурашка- это та же русская баба- любит ушами и живет всю жизнь с каким нибудь крокодилом

Юлия Шапурко

Результат пьяных фантазий Успенского, которые надолго вошли в сознание маленьких детей

Светлый

че бурген - малость от человека, бурого медведя и помесь всего этого с крокодилом (геной)

Елена Маркова

Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...

Ksana Semika

зверь ни зверь, зато свой, домашний... самому Стивену Кингу слабо такого придумать...

Людмила Дронова

Очаровашка, которую придумали милые и очень добрые люди, играющие в детство....

Тамара Данюк

привет...понятия не имею...могу предположить...из серии неопознанных объектов...

Елена Сабирова

Я,думаю,что это домашнее животное,которое живет,исключительно на диване.....)))

Махаббат Кенжеханова

это маленькая девочка в большой коричневой шубе, которая все время падает)))

Юрий Канивец

он не зверь.он друг моего друга.а мой друг со всяким зверьем не связывается.

Наталья Сидоренко

тот кто много слухов слушает. я их видела . весной и летом и весной их много

Kleapatryia Chmelarz

лохматик с круглыми ушками и лупатыми глазками .. очень милое создание ))

I Am With You

не знаю, но он такой прикольный... глазки.... и ушки... невинное создание....

Мадина Рахимбаева

он не зверь он персонаж из мультика,наверное панда но большими ушами))

Валентина Новокшонова

наш любимый добрый,наивный мультяшка,а что он за зверь-дело десятое

Кирилл Перминов

фантазия воплощенная в реальность обдолбанного мультипликатора))))

Вова Че

ДО сих пор над этим вопросом работают учёные и не могут найти ответ.

Bella_Shagabayev

Классный, добрый такой. Вымешлнный. Такой в природе не существует.

Света Дьякова

а вам сколько лет, если вы не родились в СССР - не забивайте голову