Лина

Тошнит уже от целей, мотиваций, "лучших версий из кожи вылезших себя самих", тупых марафонов за единым для всех счастьем и похудением ?

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

Не надо туда ходить. Ведь никто не заставляет.

Не Тот Кем Кажется)

ищите другие более полезные и вкусные цели )

Ма
Марк.с

да, надо жить лишь для себя и в одиночестве.

Лина

☹️😲

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

так не обращайте на них внимания. Делов-то)

Денис Шаповалов

Велосипед очень способствует похудению.))

Катя Катерина

Без марафона живу, и прекрасно, не тошнит

Не Трогай

Тошнит с 15 лет от запаха рыбы и колбасы

Ко
Кот

ваще ровно кто, куда и зачем ломитса....)

Альфахомяк

Так многие ещё и платят за тошниловку.

Альфахомяк

Пусть тебе няшные котики, порвут новую курточку, злая...

Лина

и я после этого злая? Мою чудесную курточку в смятку и я злая да? Вот ты грызун противный...чуйка таки не подвела меня)) ....

Альфахомяк

Ты растоптала мои "эдельвейсы" А может из за тебя я потерял веру в человечество!!!!

Лина

🖼 на и уходи👉

Альфахомяк

Какой неприличный жест...фу.

Наталья

Я на это не заморачиваюсь и живу легко

Василий Комышний

не помню я кто хоть раз бы призывал к

Василий Комышний

призывал к ЕДИНОМУ счастью. Вы о чём?)))

Лина

Василий, тут нужно подумать, не всё буквально, а не цепляться к словам. Но если хочется цепляться, то пожалуйста, мне не жалко, только для чего? Мне то всё равно, разве что вы утешитесь своей (матершинное слово) ....не могу придумать синоним 😂

Василий Комышний

т.е., Вы считаете что Вы будете писать что попало а остальные будут додумывать за Вами. Вы отлично устроились. Если я что-то додумаю своё, но это Вам не понравится, Вы всегда сможете сказать что Вы вовсе не это имели ввиду. А если человек ничего не сможет додумать Вы его обзовёте тупым, цепляющимся за слова, недалёким, не умеющим рассуждать (нужное почеркнуть). Вы просто прекрасно устроились. В моей молодости таких называли... ммм... дай бог памяти, ааа... вспомнил, хитро выебанными. Видите, я точно говорю что я думаю, и конкретно излагаю свои воззрения на природу в целом, и на отдельно взятого человека, конкретно)))

Лина

Рада за Вас, Вы просто молодец и вообще герой, Вы можете отправить меня в ЧС, если Вас что то не устроило и это игровой сайт именно для общения, а не для решения глобальных проблем больного общества ( если вы не в курсе). Я никого не обзывала, просто не нашла определения слову невьебенность)) Но я таки права и это меня утешает)) Да! И я прекрасно устроилась, как бы Вас это не расстраивало😂

Василий Комышний

кароче.. ничего не поняла.. ну, живи как есть)))

Василий Комышний

ты просто туповатая. При чём тут боги? Живёшь как сор. Живи и дальше. Наслаждайся жизнью. Никто ж тебе не запрещает)))

Роман

Лучше себя принять в своём естестве.

Суфия Каримова

Живите,как хотите,никого не слушая!!!

Константин

Меня не тошнит. Я такое вообще не ем.

Уд
Удали!!!

Живи, как живёшь и будь, как будет 😌

Daniel Grave

Согласен. Все это лютая дичь и муть

Сам Самыч

Согласен. Тем более они не работют.

Марго Беккер

согласна поолная пустота🤷‍♂️😭

До
Добрый

На долб@ëбах бабло рубят... 😂😂😂

Fi
Filoped

Тут так много желающих похудеть?

Лина

не знаю...