ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Россияне!!! Ну что там у вас? Путин умер или нет? Открывать мне шампанское ?))))?

Ответы
Александр Кулешов

а так хочется, чтоб этот гад сдох??? почему??? кому и что это даст и принесет???

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А просто одним гадом меньше станет)))

Александр Кулешов

а дальше что и кто? какие мысли и планы?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А дальше приходит к власти хунта) и революция)))

Евгений Владимиров

можешь свое шампанское кому нибудь другому подарить)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

с Одессы! А почему злая?))) Наоборот! Добрая и веселая)))

Евгений Владимиров

а парашенко уж точно клоун)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Может и клоун! Только руку ему весь земной шар жмет))) А Путину только одна панда)))

Евгений Владимиров

Вас это рукопожатие заставляет гордится страной?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Меня все заставляет гордиться! И название и место положение и рукопожатие всего земного шара с моим президентом! И то, что он на конфетах разбогател, а не на наркотиках! И то, что мой президен не педофил)))

Евгений Владимиров

Вы так уверены во всем этом)) не буду Вас переубеждать... а Путин по Вашему педофил да?)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот это да))) Весь мир показывает и рассказывает о его педофилических наклонностях, а вы только узнаете))))

Гарик Гладышеff

Оно у тебя стухнет раньше, зависливое животное)))))))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

http://patrioty.org.ua/nespodivano-na-moskvu-rushili-koloni-voyennoyi-tehniki-trasi-perekrivayut-foto/ стухнет скоро ваш пыл!))) Желаю гореть в адуууууууу!!!!))))

Андрей Малахов

Отркрывай! Все просто класс! У него ребенок родился!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ага! Родила Алина в ночь))) Не то сына))) Не то дочь)))

Андрей Малахов

Мы знаем Пушкина!!!! Уже хорошо!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

прощай немытая россия!))) Это тоже Пушкин)))

Андрей Малахов

О! но уезжал то он не из России. Напомнить Шевченко Тараса о Украине?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот вот))) И сторию вам китайцы пишут)))

Андрей Малахов

Можно гордится - их исьория 3000 лет.Фрагмент поемы "Гайдамаки", пер. Юрій ШеляженкоВзошло солнце. УкраинаВся сгорела, тлела.Знать тихонько взапертиПо домам сидела.Всюду виселицы в селахИ тела замученные —Трупы чужаков богатыхКучею на куче.По дорогам, на распутьяхЗлые псы, вороныКости гложут, клюют очи;Шляхту не хоронят.Да и некому! ОсталисьДети и собаки...Даже девки с рогачамиУшли в гайдамаки.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну и кто лез на гайдамаков? ляхи и кацапы. Как лезли раньше, так и продолжают! только уже гайдамаки не те!)

Алексей Жулебин

Он сказал, что не умрёт пока ты у него не отсосёшь.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Так мне че? за вашей мамой, женой и дочкой, очередь занимать?))) Или они уже отсосали?)))

Алексей Жулебин

Тебя без очереди пропустят.

..

Наверное, жив, впрочем, в РФ всем по барабану.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А вот на это мы и надеемся))) Что бы силовикам власть перешла))) Тогда уж точно Америка воевать начнет))) И уже не в Донецке))) А в Москве, Ленинграде и другим красивым городам)))

..

А мне бы этого изрядно не хотелось, ибо плохо будет вообще всем.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А мне очень хочется, что бы вам уже всем, плохо стало!!! А еще)))) что бы за Севастополь ответили! За Крым! За погибших людей в Донецке и Луганске и за разрушенную и вызженную Украинскую землю!

..

Ну слушайте, есть масса вменяемых людей, являющихся заложниками эрефийской политики. Их-то почто? Впрочем, ладно, понятно.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот и хорошо, что остановились) Видно хорошо все понимаете! ))))

Ол
Олег

больной у вас какой-то смех, не здоровый )

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У одесситов юмор особенный)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Жванецких, к вашему сведенью, Одессит)))

Ол
Олег

да, ну... не может этого быть. хватит меня уже новостями сегодня удивлять, а то ночью спать точно не буду)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

http://www.jvanetsky.ru/data/text/ap/odesskiy_parohod/ держите) Это его личный сайт в его родном городе)))

Ол
Олег

я не могу принять такой подарок

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

как хотите) Я кстати и не дарила!)))

Грейф

😄... Я тоже бокальчик приготовил... 🙂

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну вот))) А я думала, я одна на этом фашистском сайте сижу)))

Грейф

Если избегать редко попадающих полит. вопросов, то вроде и не фашистский 🙂

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это просто ты не молоденькая девушка))) Тут каждое старое русское ч мо, готово тебя как донецкого мальчика))) ра с пять и кровь выпить)))

Грейф

Была бы их воля, таких мальчиков на всех перекрестках понаставили.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

БУРЯ!!! СКОРО ГРЯНЕТ БУРЯ!))))

Игорь Иванов

Иди лучше головой о стену ударься

Игорь Иванов

Не позорься,тебя люди читают

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Пусть читают))) Ваши люди)))

Сергей Тычинский

Открывай - может захлебнёшься. 😄

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Может))) От радости все может быть)))

Хмырь

Открывай. Может, подавишься.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ну вы же не подавились?)))

Николай Голубцов

А просто так вы не пьете ?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ага) А я вот тоже тогда не родилась) За то сейчас слышу, что Путин, хуже Гитлера))) Значит Гитлер был нормальный чудак?))))

Николай Голубцов

А если вам скажут, что вы хуже Путина, повеситесь ?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Говорите! И вешайтесь сами) Потому что писец вам всем теперь будет)))

Николай Голубцов

Неужели вам не жалко своего "писца" ? Хватит ли на всех ?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У нас все нормально! От нас мир не отвернулся и двери перед нами не закрыл))) А вам должно уже быть стыдно, что в такой стране живете) что вас все ненавидят и проклинают))) И что у вас такой президент))) С которым уже никто ни за стол не садится, ни руку не жмет)))

Дикий Ёж

Попробуйте водку)))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

нет) мне хочется праздника)))

Дикий Ёж

А чем не праздник с водкой?))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

С водкой, это если он умрет и все кто в Кремле)))

Дикий Ёж

Ха, ну умерли они там, а есть ещё Рублёвка, Борвиха, Казанский кремль....... Так сопьётесь)))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ради этого)) можно и печенью пожертвовать)))

Дикий Ёж

Печенью? Отдайте в аванс))))))

Евгения Шапиро

нет, лечить голову

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А! тетя старенькая с кацапетовки))) Слава КПСС!)))

Илья Марчишин

Больная что ли???

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да нет! Здоровая! Просто хочу, что бы Путин умер)))

Илья Марчишин

Побойся Бога! Никогда никому не делай смерти, жизнь Б

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я и не делаю)) кажется его ваши и грохнули)))

Алексей Баулин

Не дождешься

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А если дождусь?))) Что тогда?)))

Алексей Баулин

На его место придёт другой

олег р.

яду выпей

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

непременно))) Только боюсь недостанется))) Скоро вы его весь выпьете)))