Юля Сивоконь

Вот японцы-роботочеловека изобретают.Скоро будет -познакомишься так с парнем или девушкой, а он-Ба-Бах!!!-робот.- Мне страшно, а Вам???

Ответы
Андрей ..........................................

От этого светлого будущего не отвертеться. Главное, чтоб потом в переписке не наткнуть на такой статус:
" - Вот я кибернетический ИИ 13 поколения. Такой себе идешь по улице и встречаешь фэмбота из серии XXX. Думаешь, сейчас познакомимс-зачатимся-поплавим схемы.... а она оказывается человек... и даже без имплантатов... Мне страшно, а Вам?"

Юля Сивоконь

от людей-тепло-а от железок-замы..ка...ни.е.

Да-Нет-Не знаю... Как расценивать смайл?))

Там много историй. Рекомендую посмотреть (если не ошибаюсь) 2 историю. Там как раз описана ситуация как роботы из слуг общества людей, становятся хозяевами людей.

Вася Пупкин

Не доживете. Они ходить-то толком еще не умеют. А уж про поддержание разговора я вообще молчу... хотя тут и с людьми тоже бывают сбои.

Любовь Горбунова

Это конец человечеству будет....и я бы не хотела это увидеть.так что-люди,рожайте побольше детей!)

Патология Разума

Ага.. я поэтому в Тайланд никогда и не поеду.. а то познакомишься так с девушкой.. а там бах..

Юля Сивоконь

да у нас полно их-как там-только инфраструктура наша...

Fahr

мне не страшно, ибо живу я не в Японии, значит, этого не бывать в наших краях, еще лет 300-400

Темный Ангел

Да ладно роботы,вон в Греции людей чипируют

Fahr

привет) а почему так делают? метку ставят что ли?

Темный Ангел

Привет..типо что б людей под контроль взять,есть да же добровольцы на эти чипы

Темный Ангел

Вот и я об этом впервые услышала 🙂

Сергей К.

а чего тут страшного?..наберешь у него программу "мужчина твоей мечты" и живи радуйся ....

Сергей К.

не нарушай инструкцию ..вовремя протирай и мой...зарядку делай ему...заливай масло по пятницам...короче все то же самое что делают с обычными мужиками ... 😄

Сергей К.

а чего такой грустный смайлик?...да думаю эмоции и чувства будут у него искуственные ...мозг ему не попилить..в неверности не уличить

Сергей К.

везде есть плюсы и минусы..выбери что тебе по вкусу....

Сергей К.

пожалуйста )) счастья тебе

Чеширский Кот

а вы его магнитиком проверяйте !!!! им до робота !!ешё как до луны пешком !!

Тимофей Боднев

Ну прям как в Таиланде. Познакомился с девушкой, а она Ба-бах и мужик!!!

Дмитрий Смирнов

А по-моему круто. ) Девушек вон сколько, а роботы пока редкость. ))

Аланский Барс

Дык мутанты уже давно по планете гуляют а вам роботы пугают..)))

Трофимов Владимир

да, да - я тоже познакомился с женщиной а это оказался транс....

Юля Сивоконь

я бы тоже была в трансе от такого, а если-набор железяк...

Трофимов Владимир

с железяками проще.... а когда всё в напряжении а там не то...

Алекссей Долгих

Лучше пусть робот чем окажется алкоголиком или наркоман

Валентина Шелль

мне нет за то если надоест вытащил батарейку и в чулан 🙂

Юля Сивоконь

а если на радиоуправлении, и управляется не нами...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне,нет.Я же Карлсон,самый лучший укротитель жуликов.)))

Галина Метельская

Потом разберу на запчасти (с) "Тайна третьей планеты".

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лишь бы это Ба - Бах не утром случилось, в постели . . . .

Ек
Екатерина

какой то сериал про это видела,красивые роботы были

Сергей Казначеев

вот жути нагнала на ночь,придётся памперсы одеть

Де
Дед'уктор

Ну, не страшнее, чем с пидором познакомиться.

Просто Александр

Робот не страшно, вот трансвестит попадётся.