.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Наверное таблицу Скорпион составлял?)🖼

Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Геннадий Митрофанов

Хрень,какая-то. Я-"Дева", написано,что процент у меня самый низкий. Мне-то лучше знать,что-это не так. Готов и днём и ночью.

I.𝕂öt

🤔 блин, никогда не имел отношения с замужними, так что даже в эту таблицу не попадаю в качестве чьего-то там любовника

I.𝕂öt

а я кстати по натальной карте кроме того что козерожка ещё и дева и всё остальное 😹

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Это как так?)

I.𝕂öt

ну типа астралогия и все дела https://astro-online.ru/view.php вот можешь посмотреть, какие черты в тебе от каких знаков есть)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А, вот оно что)

I.𝕂öt

🙃 угу, таки дела

Иехидна 🍄

А почему рак на последнем месте????)))) Это же одна из самых знаменитых поз камасутры!)))))

Ольга........

Не знаю...но подтвержу....Скорпионы...да....они такие...фейерверк страстей и безумия....😁

Пашка

🙄

Даниил Белевитин

Эт не Рыбы)))

Покидающая Сны

ха ха ха. точно. если учесть, что скорпионы мужчины часто выбирают женщин близнецов

Андрей Науменко

А проценты это по результатам наблюдений, с кем у него/неё срослось, а с кем нет?

Advisor Mr

А может наоборот кого-то достало всё, рака какого-нибудь... Не лезте мол))))

Vadim Mamaev

скорпион с младшим братом близнецом и двоюродными тельцом и овеном

Ринад

Похоже так, если меня так низко оценили, а себя возвысили!))😄

Алексей

я только понять не могу а что значит любовник в процентах

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это на самом деле так. У скорпионов очень много страсти

S.
S.n.il

думаю составляла какая то бл..дь - всех перепробовала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скорпион и близнецы прифотошопили еще и фотку свою))

Саша Гончаров

Не знаю , но 100 проц.- это с яйцами , лучше не бывает!

Pavel Kent

Шёл 2020 год к финалу, а гороскопы ещё составляют)))

Майя Пракрити

Это обман ) нестоить верить вообще этой таблице

Таяна

Ну если так и есть... как жена Скорпиона говорю.

Юрили

И видимо влюблен в меня😂😂😂мне он отдал 98%

Олег

та кто это составлял? Развратница какая то?