Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤔 Вот почему некоторые убеждённые холостяки считают женатых мужчин подкаблучниками, а не счастливчиками сладкого плена? 👩‍❤️‍💋‍👨😁

Ответы
Олег Слонимский

" Я пленник... " Я пленник твой,тот самый Всадник, Что в атаку мчался на рожон, Но нужен был лишь самый малый Маневр, Чтоб сдался я в полон... Я пленник твой, отпущенный на волю, Не вовсе, лишь на срок... Себе я вычертил судьбу и долю, Теперь пожизненно плачу оброк... Я пленник твой, воитель бывший славный... И покоритель женских душ, и сердцеед... Другим теперь мои достались лавры, А мне как щит нести обет... Я пленник твой, твой искуситель, Колдун лишенный силы чар... О, женщины ! Меня простите! Был на неё ( тебя ),растрачен дар !.. Я пленник твой и... "не свобода " В радость!Когда Не волю обрету я вновь... И в этом есть - игра и младость !.. " И жизнь, и слезы, и любовь ..." О.Северинов.( Слонимский ) 14.12. 1992г. Заполярье. Баренцево море.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

👏 аплодисменты поэту)

Олег Слонимский

🙂 Благодарю ! )))

Олег Слонимский

Спасибо большое ! Это был ответ на вопрос о подкаблучниках ...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я так и поняла)

Котопланетянин.

Потому что любой холостяк уже когда то был женат или как минимум соприкасался с этой моделью миропонимания, но ему повезло.. или не повезло, тем не мение, он узнал и другую сторону бытия и сделал выбор и имеет такую точку зрения теперь, на основе практического опыта.
Да и потом, подкаблучник и счастливчик сладкого плена - это ведь одно и тоже ))

Котопланетянин.

Так же о голодном льве можно сказать )

Котопланетянин.

Вы его просто по настоящему не любили )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я умею отличать диких животных от домашних))

Котопланетянин.

Ну да, домашние умеют разговаривать ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не мелите чушь!))

Павел Лелеков

Во первых: глупы, во вторых: не умеют принимать человека и ситуацию такой(им) какой(им) он есть. И в третьих: семейная жизнь это не плен. (Не горький и не сладкий). Это гармония в душе и с самим собой. А когда оба человека находятся в гармонии с самим собой, то и окружающий для них мир находится тоже в гармони и любви.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, я всё же отвечу. Уж больно я в вашем представлении вообще никчёмной выгляжу. Делами занимаемся вместе и отдыхаем тоже вместе. Вечером у меня время для себя, имею право, как и он. Любовь это взаимопонимание, доверие, когда и в радости и в горе вместе. Когда хочется писать стихи, даже если ты не умеешь, когда ты для своего человека сделаешь всё в чём он нуждается. Это идти по жизни рука об руку, смотреть в одном направлении, понимать с полуслова, поддерживать его взгляды. Уметь сгладить острые углы конфликтных ситуаций и всегда прощать друг друга.

Павел Лелеков

В общем то да, но можно это всё описать более проще. Любовь это принятие. Принятие человека со всеми его достоинствами и недостатками, таким, каков он есть. И осознание того, что с этим человеком готов прожить всю жизнь. Извините, если написал вам лишнего и как-то обидел. Может и не такой и плохой конечно у вас муж и вы замечательная девушка. Я описал средне статистического мужчину, в том числе (частично и себя). Ведь если честно, то ведь и правда никто не идеален. Я искренне рад за вас если вы в живёте в мире и согласии и ссоры это больше не большие не до понимания и случаются крайне редко. По крайней мере у нас с женой так.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне очень приятно, что вы меня поняли.

Павел Лелеков

Всего вам доброго!

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, просто есть достойные жены. Если мне не повезло, не значит что другим , также. У друга В. Его жена одноклассница. Вот в автомобиле , она когда еще не было навигаторов, была Штурманом. Готовила не затейливо, но здоровую вкусную еду. А, на рынке своим тихим голосом строила узбеков по линейке.))

Евгений Шевченко

НИКОГДА!!!!! Я не то, чтобы убежденный.. просто так сложилосьь.. Однако всех приятелей переженил.. Он с цветами - я под окном серенаду на гитаре.. много раз.. подом уже с баяном на выкуп (бальзам предкам) потом еще не пью 1-й день как тамада.. так что ты не права))))

Василий С

Холостяки -это те у кого выстрелы холостые-то есть не могут иметь детей.А свободный Мужчина может..и у него у него их много..но воспитывают их те самые женатые мужчины.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это заблуждение.

Василий С

да я не против чтоб вы заблуждались

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не пиши мне до тех пор, пока думать не на учишься! Пока 👋

Юл
Юлий

Глупости ..убежденные холостяки это в основном ущербные люди ....какие то отклонения что не позволяют жить в паре ..просто прыкрываются что не хотят женится..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, что то в этом есть.

Юл
Юлий

Да вы с таким мужчиной пообщайтесь и поймёте что что то не так это сразу чувствуется энергетика не притягивает а наоборот

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Было дело, общалась

Юл
Юлий

Добрый день!

Павел

Потому что я не видел ни одного счастливого женатого человека. Я видел только таких тёлок, которые "вот у меня подруга там счастливый брак"

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это потому что ты с моим не знаком, а так бы увидел)

Павел

Да дааа дааааа. И секс каждый день, и оргазм каждый раз. Бабушке расскажешь)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ты про него? Ну не каждый день, берегу его ... а в остальном всё, правильно)

Сам Себе...

Нельзя понять разницу, если ты никогда не был женат. Только раб может знать, что такое свобода. Свободный человек не может этого понять...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я сильно фильмами не увлекаюсь, поэтому мне простительно)

Сам Себе...

Я не в укор, простите

Сам Себе...

Мне сразу полегчало...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тоже зла не держи, если что не так 🤝

Огнелюбивый Панд

Потому что подкаблучнику нельзя доверять - за него жена всё решит. Это как с наркоманом общаться - он своей воли не имеет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну не правда. Они не только своё мнение имеют, но и временами бунтуют. Так что не всё так, как вы себе обрисовали)

Огнелюбивый Панд

Да да, бунтуют - мусор выносят на 10 минут позже - вот и весь бунт))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мусор можно сразу вынести, как в магазин идёшь. Что бы по 10 раз не бегать))

Огнелюбивый Панд

Ну вот заведи себе подкаблучника - и рассказывай ему такие лайфхаки))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне что рассказывать, он сам в курсе, не дурак же))

Огнелюбивый Панд

Ну вдруг бунтовать начнёт))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И что? Как начнёт, так и закончит!))🤭

Vadim Denisevich

Я хоть и жуву один уже больше 15 лет но прекрасно знаю что без женьщин некоторые дела сделать просто нереально! 🤣✌️

Хронит Бронхический

Одно дело, когда ты првязан к кровати и она тебя сладко целует, а другое, когда бьет каждый день каблуком по мозгам

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤔 Не думаю, что привязанным к кровати лучший вариант

Хронит Бронхический

А ты попробуй...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, спасибо конечно, но мне это не подходит 🤝

Sergey Minakov

среди женатых мужчин не все подкаблучники, и холостяки могут ими быть, все зависит от характера взаимоотношений.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Плохо старались 🤷‍♀️

Sergey Minakov

наоборот, мой брак самый надежный

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не спорю, но после моего!

Sergey Minakov

флаг вам в руки

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀 а вам барабан на шею.😄😉

Виктор Дубилей

А я реальный подкаблучник . У меня жена все в доме захватила . Мне только диван , телек и комп . Остальное у нее

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😁 остальное не доверяет.

Виктор Дубилей

Да . Горе мне старому

Александр Ореховский

каролин ни то не другое меня не убедило да и семейная жизнь не является пленом на это ты сознательно шёл

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я такая какая есть, вам меня не понять и не пытайтесь!

Александр Ореховский

слава богу наговорились как мёду напились а если не понять зачем перепсзатеялиику

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Время скоротали, весело провели и ладно. Крепче спать будите.

Александр Ореховский

спасибо за дискуссию

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Обращайтесь.

Евгений Коломийчук

элементарно ватсон вы не ведете мужчин к богу а на оборот к сатане чего вы тогда так возмущаетесь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Последствия у моих желаний, самые замечательные! На то они и мои. 😉 (желания) 😁

Евгений Коломийчук

так все говорят сначала до полного анализа

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ладно, для особо не понятливых ... от вас мне лично желать нечего и вида на вас нет, а потому и ваши опасения бессмысленно. Всё что я желаю, это только мои желания и те в реале. Думаю, так вам будет понятней 😇.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И взаимность мне ваша ни к чему 🤷‍♀️Я же сказала, ни че го 😁😇🤝

Владимир Волков

Не асе же быть женатым,,подкаблучниками,, кто то должен быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧАСТЛИВЫМ НА ВСЕ 100

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот некоторые лежат в своих квартирах и похоронить их некому. А если допустим был бы рядом твой человек, то может и до смерти бы дело не дошло, потому как оперативненько сработал бы позвонив в скорую помощь.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Давай не будим про смерть. Живые люди должны думать о живом. Но одно тебе скажу, вдвоем и старость легче и веселей встречать.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это твои страхи? Если такие мысли возникают, значит что то сделал не так в своей жизни. Почему ты считаешь, что тебя должны жалеть, если сам ни кого не жалел? Каждый отвечает за свои ошибки прошлого. Ты на других не смотри, у тебя своя жизнь и от того какая она будет зависит и от тебя!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не на том внимание заострил, а в прочем у кого что болит.....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я всё сказала! Думай, если есть чем. 🤝

~L
~Eva Lansca~

Потому что им , не женатым , не надо никого рядом , им это в тягость. А каждый чел. судит по себе.

Ма
Марат.

Да плевать что они там думают,неудачники хреновы😁. Откуда им знать об этом сладком плене😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ооооо ... наш человек! Понявший смысл жизни 😄👍

Ма
Марат.

Да я один из ваших😁

Ма
Марат.

🤝

Unknown User

потому что некоторые. Были бы которые - высказались бы более грубо, зато менее дипломатично

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Но в принципе он прав

Unknown User

все правы. И никто не прав. В этом суть политики

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну с другой стороны, ни у каждого есть такая возможность заработать себе на жильё

Unknown User

со всех сторон кто-то да неправ. В этом суть политики