Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤔 Вот почему некоторые убеждённые холостяки считают женатых мужчин подкаблучниками, а не счастливчиками сладкого плена? 👩‍❤️‍💋‍👨😁

Ответы · страница 3
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Проблемы Испании сугуба личные проблемы испанского народа))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Действительно)

Серый

Наверно такая защита от одиночества. Или опыт был неудачный.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Скорей всего.

Ти
Тина

А эти холостяки не знают всей прелести жизни подкаблучника.

Ал
Александр

Так из-за простой задержки в магазине, столько притензий

Ан
Анна

Мне становится иногда кто для них жены. А так им скучно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я думаю, что жена для них это надёжный тыл, она и подруга, и любовница, и вдохновение, и счастье, и объект для обожание 😉

Мирный Несусвет

А ничего плохого нет в том что бы быть подкаблучником)

Мирный Несусвет

Я не могу им быть я не женат, но если б был возможно был бы подкаблучником)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Уметь уступать, это не подкаблучнечество, а разумность и бесконфликтность.)

Мирный Несусвет

ну тут важно понимать одну маленькую, но очень важную деталь) Подкаблучник он подкаблучник одной женщины, он её выбрал и он так решил)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хороший аргумент)

Мирный Несусвет

ну да)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я женат дважды! Там всё нормально! Если ты не тряпка!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да знаю я всё, в постели была супер, моя вторая хоть и красивей, так не делает. Не может, она так, я проверял. Флегма вторая. ((( Но женщина супер! Без пизды но работящая как говорится!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как видите идеалов нет🤷‍♀️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она супер! Умная очень! Флегма просто! Едем 280 км в час она в кошелке роется. гОВОРЮ СТРАШНО? сам чуть не наложил, говорит страшно, где чек с магазина? Говорю на спидомитер помотри! Много говорит, я не боюсь, ты-же нас не убьёшь. Детей жалко будет. Та и ты не дурак))) Как с такой жить? Она очень умная, плюс бесстрашная, потому-что тормоз!))) Болеет она, зоб у неё она флегма от этого. Она не имеет эмоций сильно так, чтоб. Щитовидка... Я её развожу на емоции! Знаешь самое сильное она сделала? Вышла на улицу и кидала снежки мне в окна! Я час ждал, она пришла и сказала я тебя ненавижу! Замёрзла атаковать? Говорит да и тихонько плачет...Ты меня бросишь? Зачем говорю?! Блин я так выхватил, кошка вот сильнее ругалась и то я ей еды не дал а сам жрал колбасу!)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На сколько мне известно, у кого больная щитовидка, те люди наоборот проявляют нервозность на ровном месте, Да же после операции, они живут на препаратах.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не нервная, или я привык. Флегма!!! Больше!

Олег

Выбрались из плена счастливчики. Чудом ушли. Чудом.

Александр Христов 🔥

Хорошо что в слове плен первая буква не Ч ))) ахахах

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Просто улыбнулась. У каждого свой порок чувства юмора)

Александр Христов 🔥

Улыбнулась а зубы то вставные?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, все мои)

Александр Христов 🔥

Отдавай по хорошему 😁 жизнь или зуб?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄Я своё ни когда не отдам 😉

Андрей Баландин

счастливых спроси от каблука голова еще не болит?

Андрей Баландин

нетак поняла просто друг она замужем, но она меня искала, судю по сообщениям здесь, а телефон вообще разорветься если его найти и включить

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну тогда найдётесь. А ещё говорят, что нет дружбы между мужчиной и женщиной. У меня тоже друг есть, но не тут, а в Ватсапе. Хотя познакомились мы с ним в игре на сайте Знакомств.

Андрей Баландин

ватсап говорили что закрыли, и тик ток, хотя смотрю племяшки сидят в тик токе, а зовут Ирина около Казани живет, дцп, 45 лет, здесь постоянно, если слышала , если нет не распространяй

Андрей Баландин

она ники здесь меняет постоянно, но один раз во просам находил, почерк у нее, да у всех

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Андрей не переживай, ни кому ни чего не скажу. Я такой тут не встречала.

Чудик

по то му что в основном делают то что жена говорит

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤔Возможно их интересы и желания совпадают. А как назвать жену, которая делает всё, что ей муж скажет?

Чудик

правильна жена

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ой ой ... ну надо же. А если муж тиран?

Чудик

это козёл они муж

K.
Konstantin .

Не любли подкаблучников -поэто мне на них пофигу

K.
Konstantin .

Есть такие.Они жену что ли боятся? А есть даже и не женатые которые такие нравятся .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не бояться, просто ни хотят расстраивать по мелочам.

Суетолог

Потому что может мягко стелят,да жоска спать,не?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У всех по разному.

Сергей Чип

Ну не все подкаблучник и не всегда сладкий плен

Ирина

Прям всех считают? Или только своих любовников?

Где Ты Там И Я

Вопрос на засыпку: -Тебе чай или кофа в постель?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну о личном тоже предпочитаю молчать.

Где Ты Там И Я

Мне можно доверять, я не китаец.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А чем китайцы провинились?

Где Ты Там И Я

Пример берут с кроликов, путь только один -РАЗМНОЖЕНИЕ тел и товара.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Кто чем богат, тот тем и рад.

Константин Котиков

Тут всё доходчиво показано 😸

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤦‍♀️ ну это уже слишком 😄

Виктор Гордеев

Это не совсем так, есть правда и у них и у тебя

Александр Рузметов

Это вы так пошутили? У вас есть чувство юмора

Александр Рузметов

Да? Буду стараться

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

"Старание и труд, всё перетрут"😁😉

Александр Рузметов

Не сотрется

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤝 по более тебе жизненных сил 🍀

Любовь Новоселова

Может потому, что быть в плену уже несчастье?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для кого то свобода, страшней плена.

Любовь Новоселова

Тогда это точно подкаблучник, зависимый и закомплексованный. Хотя не стану вам противоречить, может вам виднее)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не про то вы подумали. Когда человек любит, ему не нужна свобода, потому как он счастлив с одной единственной.

Любовь Новоселова

И всё же позвольте не согласиться, свобода нужна всём. Свобода - это личное пространство, если ваш мужчина любит рыбалку, вряд ли он откажется от своего пристрастия, даже если очень сильно любит. И беда той женщины, которая будет держать его в своём сладком плену. У некоторых, кстати, на сладкое аллергия)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Похоже мне попался идеальный мужчина, потому как наши интересы полностью совпадают. Рыбалку он не любит, парилки тоже. А вот в нарды по играть, это мы за всегда рады). Увлекается алмазной мозаикой. Он столько много картин уже сделал и все для меня. Сейчас самую большую начал делать она мне в подарок пришла за 9000р.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо и вам всего самого наилучшего)😇