Kumani Suiem

КТО ЛЮБИТ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА ?

Ответы
Алексей Белоголовцев

Все нормальные люди любят и уважают Майкла Джексона. Он дал людям столько любви, в свое творчество вложил столько души и таланта!!! Его творчество до сих пор приятно и интересно смотреть, не устаревает

Всего Лишь Кошка

не я. Он талантливый музыкант был, но это не любовь. Я точно дружу с головой, чтобы любить музыкантов.

Миша Михальчишин

многие мои друзья но его творчества именно мне не очень

Кристина Шелдаева

почему?

Наталья Наталья

Не люблю. Но уважаю за работоспособность.

Онолбек Тургунбекуулу

это то, кто любит танцу

Алексей Ковин

миллионы поклонников

Станислав Шейко

не я это точно

Тема Салаутин

американцы

Кристина Шелдаева

и не только!

В*
Влад ***

Песни его?

Тема Салаутин

африканцам

Виктор Костюкевич

я думаю все

Кристина Шелдаева

не все(

Просто Друг

Меломаны

Олег Харюков

Не знаю.

Марина

кто-то

Наталья Красавина

я нет А вы любите JOE DOLAN?

Айя Ренард

многие

Таня Танечка :*

яяяя)

Се
Сергей

И яяяяяяяяяяяяяя))))

Сергей Людкевич

Доброе утро, самое доброе. Пусть вам сегодня везет. Все что задумано, чтобы исполнилось Мысли чтоб рвались в полет. Доброе утро, самое доброе. День пусть начнется легко. Пусть и закончится он беззаботно. Будет на сердце светло. Этого света нам всем не хватает, В круге забот и проблем. Доброго утра я всем вам желаю, И добрых, безоблачных дней.