Лора

Вы спите спокойно или вас мучает совесть?

Ответы · страница 2
Сергей Тумбинский

Мне не надо считать до ста,
Крепок сон и храплю кудряво…
То ли совесть моя чиста,
То ли память моя дырява

Владислав Шелухин

С ней-полная гармония. Я-сплю-она молчит,что бы не разбудить.Просыпаюсь-ей спать пора. Стараюсь не будить,

Александр

мучает человека не совесть, а комплекс неуверенности в себе и своих поступках и боязнь чужого мнения.....

Лора

Согласна с последними словами.

Александр

а совесть это собственные рамки дозволенного выработанные жизнью....

Александр Афонин

Когда сплю совесть Мучает периодически ниже пояса сам удивляюсь от настойчивости 🤣 🦂 🤣 🤣

Lаzy

Всю жизнь взрослую снятся кошмары. После афгана. Врачи, экстрасенсы, прочие шарлатаны-бессильны....

Рахимжон Абдулхамидов

спакойно почему меня должен беспакоит совест интересно, не надо врать и много личного болтать

Руслан Смиренный

У меня совести давно нет. Мне она не нужна,я не делаю ничего такого за чтобы она меня мучила ))

Оля Букреева

совесть? А что это такое? А со сном всё в порядке-даже утром вставать тяжеловато -спать охота

Сауле Муканова

Побаливаю вот и страдаю частенько от бессонницы А с совестью по большому счету все хорошо

Олег Яяя

моя совесть настолько чиста, что не страшно если на ней появится крохотное пятнышко ))))))))))

Олег Сухенко

Нет чаще, мучает отсутствие денег на реализацию полноценной жизни, а совесть почти чиста.

Сергей К.

Если что то не сделано и сон идти не будет ... да совесть ещё есть и жаба порою начеку сидит

Виталий Мирошник

У моей совести режим дня совпадает с моим распорядком. Засыпаем и спим тоже вместе. 😇

Roman Balan

Сплю-по разному! Иногда на спине, иногда на животе, надеюсь совесть в это время тоже спит!

Николай Журавлев

Совесть не мучает - нет оснований, а вот сознание неисправимых ошибок иногда горло щипет

Александр Боровков

Ну как... - Чем отличается верный муж, от неверного?
- Верного, иногда, гложет совесть…

Ру
Рустем

Плохо сплю. Нервы. А совесть не мучает. Я никого не грабил, не убивал, не насиловал

Борис Соломатин

Если Вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она Вас приятно облизывает...

Павел Бельских

моя совесть ложится спать раньше меня что я проснулся утром счастливым😀

Нуржан Советұлы

Я всегда сплю спокойно! И меня не мучакт совесть, потому что я не знаком с ней.