Николай Киреенко

Почему хорошие парни бегают за девушками, а девушки в свою очередь убегают от хороших парней и бегают за мудаками?

Ответы
~Леди В Кедах~

Если доверится инстинкту женщины(а женщины существа инстинктивные) то "плохиши"более конкурентноспособны ,лучше и быстрее адаптируются,быстрее добиваются поставленных целей,уверены в себе и им плевать на всех..с такими женщины себя чувствуют в безопасности)

Асель Туребаева

Убегают лишь те,кому хочется острых ощущений или же веселой и интересной жизни,да и если парень "хороший",то это не залог того,что когда девушка стенет его или женой,то он не изменится.У каждого сваои тараканы в голове.

Victoria S.

таков закон природы. просто хорошие парни не всегда могут показать себя в лучшем свете и поэтому девчонки думают, что они лошары и убегают к "крутым" по их мнению.

Антонина Веденеева

Я чувствую у вас проблема с девушками.НЕ навязывайтесь!!!Достойного и умного заметят, главное девушки в парне ценят его трудолюбие и целеустремленность

Во
Водопад

селя ви...парадокс жизни)

Антонина Веденеева

Видимо слишком "ХОРОШ"!!!!!?

Андрей Сидоренко

потому что они тупые твари которые незнают что им надо а когда понимают тогда уже поздно

Юлия Ермолаева

каждому свое,не надо бегать не за кем.кому ты нужен тот прийдет сам к тебе..

М*
Марина ***

Парни если вы такие хорошие, то не теряйте достойных... Ради доступных.

Юлия Самойлюк

а парни почему не обращают внимания на нормальных, а женятся на дурах?

Наталья Мкртумян

меня это тоже всегда интересовало....противоположности притягиваются

Ми
Михаил

потому что женщины любят когда их обижают.. они пожизненные жертвы..

Ро
Роллка

Вот идиотки...от таких ,как Мариан...как можно убегать ((((((👎

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

рулька тебя так отдаминирует, что год забудешь как садиться на стул))))))))))

Ро
Роллка

Блин еж...ну ты вообще меня извращенкой выставил😆😆😆

Мариан Гаина

Писец))))

Татьяна Данилецкая

потому что бабы дуры ищи умницу и сделай из нее красавицу

Лариса

Да парни уже как-то за бабушками побежали!)))))

Лю
Любовь

Потому что понятие у них:бьет,значит любит

Татьяна

бег- это спорт. А спорт полезен для фигуры

Леся ツ

......а ты спроси у мудаков,чем они их берут.

Ирина Лебедева

у каждого своё понятие хороший или мудак

Ек
Екатерина

в плохих парнях-сексуальность и харизма

Елена

а кто степень мудачества определяет? )))

Елена

)))))))

Айдар Муфтахов

То кокое дали родичи

Ан
Анюта

вот не все девушки бегают за мудаками)

**** &&&***&&&

В мудаках есть что-то ,что не хватает в хороших парнях ...а так все мы под одним солнцем ходим...