Ал
Алена

Всем привет. Ваше настроение по 10 бальной системе?

Ответы · страница 2
Александр Святкин

伊达尔·拉蒂波夫

На все 11

Ал
Алена

В вечеру статистика улучшилась)

伊达尔·拉蒂波夫

Да каждый час увеличивается

Ко
Константин

Все сто

V.
Vampir .

Уже 10

V.
Vampir .

Да

Даже Так...

Раиса Бобкова

😘 9)))

Юрий Шевчук

0.001

Юрий Шевчук

А лета не будет... Только в тепличке что-то можно вырастить... Жалко животину, а особо пчел. Зиму пережили, а сейчас гибнут от безкормицы, нет нектара, кранты...

Ал
Алена

В огороде ничего не растет((лето с зимой поменялись местами...наверно платье и не оленем летом,в куртках так и проходим(

Юрий Шевчук

В прошлом году 45 дней была жара с мая, а потом 45 дней заливало. В этом году пока наоборот...

Юрий Шевчук

У нас - это где?

Юрий Шевчук

Мы Рязанская Мещера, колгосп Радяньска цыцка...

Серж Вольдемарыч

-10

Вера Гудкова