Юлиана

Каким образом рост, цвет волос, форма гениталий или татуировки характеризует личность, моральный облик и моральные качества человека?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Это зависит от толкователя. Разные толкователи одно и то же по-разному толкуют.

Slavny

да никак не характеризуют. Главное чтобы было гармонично и на своих местах

Юлиана

Аххах))

Евгений

Все это мелочи. А вот если ты человек говно то это навсегда и не лечится.

Юлиана

Аххах.

Александр Горбаткин

Татуировки - вполне характеризуют. Потому что могут быть разными...

Александр Горбаткин

Привлёк в том числе и этим?

Юлиана

Нет, татуировки это просто одно из проявлений человека изнутри наружу)

Александр Горбаткин

Ну да. Зримое проявление внутреннего мира и индивидуальности

Юлиана

)))

Александр Горбаткин

Что ещё интересное обсудим?

Юрий Баранчиков

Дык, сударыня,известно как...Рыжий да красный- человек опасный!

Вадим Куликовский

Жизненный опыт подскажет Вам ответы на Ваши вопросы!😍😁😅

Шаман Подневольный

Никак они не влияют на моральный облик и качества человека

Мурад Девлетмирзаев

Размер гениталий отвлекает от морального облика и морали

Юлиана

Это как?

Мурад Девлетмирзаев

Когда видишь оное, начинаешь фантазировать и желать

Юлиана

Где видишь?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я думаю это реакция на отражение ...на зеркало общества

Юлиана

А что из перечисленного - зеркало?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да всё ... Таким образом человек составляет своё мнение видя своё Отражение в зеркале общества

Юлиана

Аххах. Или я Вас не поняла, или у нас с Вами причина и следствие на разных местах стоят)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

... или просто я дурак🤪

Виктор Никитин

Никаким! Только состояним души и отношениями к людям

Pavel Kent

Например, принадлежностью какой-либо субкультуре.

Юлиана

А какое отношение это имеет к моральным качествам?)

Pavel Kent

А какое отношение рост, цвет волос, форма гениталий или татуировки имеют отношения к моральным качествам? К субкультурам имеют, а вот к моральным качествам как относятся?)

Юлиана

Вот и я спрашиваю, если Вы не заметили)))

Pavel Kent

Я вам ответил) что это не имеет ни какого отношения к моральным качествам человека, а к принадлежности к той или иной субкультуре чаще всего)

Аделина Свабода

Вы хотели написать аморальные качества человека?

Юлиана

Я написала то, что хотела. И мне очень интересно, как люди связывают между собой такие вещи)

Аделина Свабода

Какие?

Юлиана

Перечитайте вопрос)))

Ле
Лекс

Ни как.. Каждому свой размер и цвет это нормально

Константин

тип татуировок их значение и количество, места

Константин

да у них самое прямое узнать.. если есть возможность.. А ИНТЕРЕСНЕЕ.. узнать у носителя... его интерпретацию и потом, самому узнать в инете или еще где то.. уже реально из разных источников.. и тогда можно будет уже образовываться и вообще понять из более широких источников.. Ну снял например на смартфон.. плече его и тд.. елми он не против

Юлиана

Хех. Не фотала)))

Константин

в общим это все как почерк человека.... покажи знающим людям и он скажет о человеке многое...

Юлиана

Имхо, общую информацию. Но не моральные качества)

Константин

опять же тут смотреть лучше за делами и взглядами, убеждения и принципы..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если писка чёрная всего один вариант он негр!)))

Yts - 62

Татуировка может судить, остальное дано Богом

Yts - 62

Я не могу тебя узнать - уж больно аватара таинственно - воспитательная. Мы знакомы?

Юлиана

Вряд ли, я ни разу не ходила за кулисы)))

Yts - 62

При чём здесь это! Знаете меня по имени-отчеству...Не все знают. Ну, насколько я понимаю, вас зовут Юля? И живёте вы в Питере?

Юлиана

Нет, не Юля. Нет, не в Питере)

Yts - 62

Значит, таинственная незнакомка🤗

Алексей Волобуев

Это доктора Ламброзо надо спросить, а не нас

Юлиана

Я не про психиатрию спрашивала)

Максим

Особенно цвет гениталий характеризует

L S

Тату делать грех. Это метка дьявола.

L S

Старозаветный закон указывал израильтянам: «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь Бог ваш» (Левит 19:28). Даже не находясь под властью Ветхого Завета (Римлянам 10:4; Галатам 3:23-25; Ефесянам 2:15), тот факт, что запрет татуировок существовал, стоит нашего внимания

Юлиана

И где там про татуировки?

Юлиана

Там про накалывание конкретно письме. Про остальное - ни слова

L S

Это есть наколки любые письмена и изображения.

Юлиана

Не, там ПИСЬМЕНА, конкретнее некуда. Про изображения ни слова. А ПИСЬМЕНА на мне были, когда я шпаргалки писала перед экзаменами🤣🤣🤣

Бе
Безилмэн.

Форма гениталий повеселила...🤣

Юлиана

Ну, а как ещё?)))