Юлиана

Каким образом рост, цвет волос, форма гениталий или татуировки характеризует личность, моральный облик и моральные качества человека?

Ответы · страница 4
Натали

Прямым

Юлиана

Например?

Натали

Люди с хорошим ростом, с нужным в данной среде цветом волос и шикарными гениталиями будут уверены в своей нормальности или даже неотразимости. У кого что. Это повлияет на их манеру держать себя и коммуницировать с окружающими. Про татуировки - это либо мода, либо бунтарский дух, либо принадлежность к определенной касте. Там тоже свои законы и понятия, которых придерживаются.

Юлиана

Вот, есть мужчина. Ему за 40. Руки его от лопаток до запястий покрыты татуировками с фентезийными, мультяшной рисовки, персонажами. Что можете сказать о его моральном облике?)))

Александр Грызлов

Этикет

Sarman

Ни как

Вален Игнат

Что??

Юлиана

Что?

Юлиана

🤣🤣🤣