Ирина Д.

Подопытный поросенок Игорек питался только продуктам нашей"потребительской корзины".За 10дн. он похудел на 6кг.Как выживают наши пенсионеры?

Ответы
Ден

пенсионеров ни во что не ставят.цуки,но их дети ведь в самом активном возрасте,вот бы кому объединится и сказать слово в защиту своих родителей....молчат блин...тем кто хочет похудеть,кормить одинаково с Игорьком,хрю,хрю)

Ирина Д.

всё верно.

Александр Казанкин

Контейнеры для мусора-вот продуктовый магазин наших пенсионеров, т.к. государство ненавидит тех, кто поднял страну с колен после 2-й мировой войны!

Ирина Д.

а люди по-прежнему сидят и ждут, когда и их так же опустят!

Александр Казанкин

Люди сидят и ждут когда покинут этот "МИР", что бы уйти от унижения, бедности, издевательств и бесперспективности бытия в этой ЗАСРАННОЙ стране, где руководители гнобят свой народ, и делают это "законно"!!!!!!!

Ирина Д.

вот именно.

Александр Казанкин

Чтоб сдохла эта доставка сообщений электронной почтой в "Спрашивалке"!!!!!!!!!! Она одну И ТУ ЖЕ СМС отправила мне за 2 месяца более 50 раз!!!!!!! Нахрена спрашивается, или они тупее всех нас взятых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Д.

там, наверное, работал бот.

Вова Докучаев

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО СВИНЬЕ НУЖНО ПОСТОЯННО РАСТИ... А ПЕНСИОНЕРЫ НАШИ УЖЕ ВЫРОСЛИ ИМ НАДО ТОЛЬКО ПОДДЕРЖИВАТЬ ЧТО ВЫРОСЛО

Ирина Д.

к старости возникает много проблем со здоровьем, и качество жизни резко снижается.

Вова Докучаев

А НИЧЕГО НЕ ХОЧУ - ЭТО ОТКУДА

Юрий Бербек

На Украине гораздо хуже!!! У меня пенсия 940 грн. А кварт плата 1400 грн. Как вам это? Нас попросту уничтожают.

Ирина Д.

у нас тоже так было в начале 90-х. Все страны через это проходят, к сожалению.. Держитесь!

Юрий Бербек

Мы через это проходим уже 24 года и конца и края не видно.... Нас уничтожают. Освобождают территорию.

Чудочудное Диводивное)))

Разве пенсионеры свиньи? У пенсионеров уже и метаболизм замедленный. Им мало надо... Чтобы не толстеть))))

Алексей Гоблинский

Как выживают лучше спросите депутаты принимающие такие потребительские корзины для пенсионеров

Ирина Д.

им-то какая разница? У них всё в порядке. А народ сидит и молчит.

Алексей Гоблинский

Уподобить пенсионеров до подопытного поросенка Игоря это как надо не любить свою страну за Советское прошлое...

Ирина Д.

ничего вы не поняли. Люди за свои права борются, а не ждут, когда им "добрый царь" пенсию прибавит!

Алексей Гоблинский

За права, за добро нужно бороться с кулаками

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А подопытная свиноматка Иринка тоже питается из "потребительской корзины"? ))))

Елена Королева

Вы отстали от жизни пенсии у многих весьма больше средней зарплаты по стране

Ирина Д.

это у кого же, и где?? Сразу видно, что на среднюю пенсию не жили 😼

Елена Королева

ну вы же обобщили всех пенсионеров, а я внесла корректировку

Рокер Де Театрал

Я тоже так хочу! Тем более и имя и животное совпадают! Что там в корзине!?

Ирина Д.

это те продукты, которые можно купить на минимальную зарплату(пенсию)

Владимир Вознесенский

ИМ ВСЕМ НАДО ДАТЬ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ В ОБЛАСТИ " А НУ КА ПРОЖИВИ!"

Галина Смирнова

Потому.что там нет чипсов,пива,корюшки и им подобным продуктов.

Любовь Полякова

и то правда...не знаю как мы будем жить,выйдя на пенсию..

Александр Баранов

А вот так и живем ,еще детям помогаем и внуков балуем.

Слава Макаренко

потому что они питаются не из корзины, а из магазина

Ирина Д.

Никогда не слышал про понятие "потребительская корзина"? А ведь большой уже!😉

Слава Макаренко

слышал, я столько за неделю съедаю

Ирина Д.

вот именно. в чем и фишка-то!

а можно поросёнка переименовать))))))

Ирина Д.

да уж...

хотя многие охают от НЕГО,приходится раскрывать глаза и сразу же меняется мировозрение,особенно у престарелого возраста,жалко что народ такой тёмный и неграммотный

Ирина Д.

вот именно.

удачи вам

Ирина Д.

и вам)

Alexandr Konovalov

то есть все пенсионеры -Свиньи ????????

Ирина Д.

нет, это эксперимент такой. Вот здесь подробно:http://flb.ru/info/59199.html

Евгений Лобода

нормально. пусть не прибедняются

Ххххххх Ххххххх

Не знаю. Наверное дети помогают.

Павел

И далеко не только пенсионеры

Ирина Д.

А кто виноват?

Павел

И что делать? Извечный вопрос. Виноваты бесы, правящие у руля

Ирина Д.

вот именно. А мы ничего не можем сделать? или не хотим?

Павел

Сделали когда-то, теперь отупели настолько, что позволяем зажиревшим мразям оплевывать прошлое и сами при том радостно подвизгиваем. Уже не сможем, не тот народ

Ирина Д.

а что же такое случилось с народом?

Алексей Воловиков

у пенсионеров корзина больше

Ирина Д.

считается минимальная пенсия.