Леолана

Какая песня или музыкальное произведение ,раздражают вас настолько сильно, что вы его сразу отключаете ит.д...

Ответы
Виталий Фунт

Вот современные когда воют ноют,,, такое ощущение что во рту что но не еда это точно ,и ведь смысла нет ,,а почему по кочану и все вся песня бред и так все нынешние произведения ,,а раньше вот ,,,,ночь шуршит над головой как вампира чёрный плащ ,,мы проходим стороной эта сказка не для нас ,,,смысл для мысли что бы цепляло

Леолана

Откуда слова ?

Виталий Фунт

Группа пикник ,,а воскресенье ,,по дороге разочарований да много вещей классных которые вызывают эмоции душу тревожат

Леолана

Что-то не помню ,надо погуглить или пояндексить.

Виталий Фунт

Ну да это стоит послушать жаль Андрея сапунова умер недавно 64 года у него клоссная вещь есть не торопясь упасть

Селия Вымри

Deep Purple, уже много раз заставлял себя прослушать их альбом In Rock 1970 года, но мне реально это больно слушать, настолько тошнить начинает. Не могу и 5 минут послушать, при чем, с любого места. А все вокруг говорят, ты что, это великая музыка.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всё в исполнении Сукачева. Правда, недавно, услышала, кто то прислал, начало песни он так замечательно начал и....потом опять всё испортил. Песня, кстати, Высоцкого. Что то о любви.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А у кого по вашему самый лучший голос? Если б не было про Баскова славы о его ориентации, то и сказать бы вам нечего было? А Монтсеррат Кабалье, например, золотой голос Испании, вряд ли стала бы с ним петь. Да и признание народа он получил почему то. Странно, да? Собирать залы поклонников???

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

к сожалению, лучшие голоса ушли в мир иной, освободив тем самым поляну для различных бездарей и скоморохов.. ((

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Назовите ушедших. Думаете, у них не было скоморошества? Просто нам не докладывали о их личной жизни и всё)))) а так, они артисты и творческие люди - тоже знаете, мало ли что было. Нам то только тв преподносило, что они были идеальные. Вот сейчас смотрю младшего Хиля, внука - вот ничего не могу сказать - копия дед. И поет замечательно. Но о нем пока и не говорят массово. А так, мало ли ...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

какие Хили, какие внуки? я говорю о настоящих голосах, о глыбах вокала, Ободзинский, Пьеха, Хворостовский, Магомаев.. их не то что слушать, на них просто смотреть - одно удовольствие!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы правы, но дело вкуса каждого. Глыбы тоже имели свои недостатки, просто мы о них в силу неинформированности не знали. Они не святые))) и Хиль собирал залы, и внук становится популярным не просто так - это я к слову. Каждый голос находит своего слушателя. А что то внук Пьехи Стас, имея шикарный мужской голос, не особо собирает, видимо, хватает наследия бабушки?

(◆_◆)

Попса. Если песня навязчивая, то у меня стойкий рвотный рефлекс. Однажды едва не заблевал салон ГАЗели, хорошо, что ехать не долго было и вылез в пустынном месте.

Леолана

Ничего себе ,даже так ?

(◆_◆)

Да, это изза контраста. Полтора часа в салоне приятно играл альбом "Яблокитай" Наутилуса и несколько синглов Бутусова. Но потом внезапно включили Киркорова.

Леолана

Понимаю ...

Ну как бы не одна тема. а современные исполнители , как шансона - " трата тат тата по городу от живота " так и попсы , немногословной мути , на один мотив !

Алексей Миндлин

все современные, которые примитивные, где нет ни гармонии, ни смысловой текстовой нагрузки. ИМХО - как музыкант со стажем.

Владимир Черемушкин

Орущие до хрипоты и блевотины бесталанные рррок-недомузыканты. У них нет музыки и песен, одна дурость и выпендрёж.

Михаил Румянцев

Серова, с любой его песней, Захарова, Баскова. Шнура, с его матюками. Блатату, разных реперов-скреперов и т.п.

Алекс Венцель

Любая песня на английском языке. Не переношу этот язык с детства. Даже сам себе не могу объяснить почему...

Slam Di

Любые темы Моргенштерна как и большинство современных песен... Я больше по олдскулу, как Eminem, 50 Cent, DMX

Леолана

Принято ,спасибо за ответ

Vi
Viki

Есть одна на английском языке, просто невыносимо тетка поёт. Крутится в голове, а названия не помню

Леолана

Понятно ,привет Викуль.

Vi
Viki

Привет, дорогая!!!

Андрей Павлович

Рэп. Но только одного представителя этой культуры, с позволения сказать, я слушаю.🖼

Леолана

А кто это

Андрей Павлович

Мой лучший друг, Евгений.

Леолана

Аааа

Андрей Павлович

Он как раз представитель рэпа.

Юлия Пак

Не песня, а исполнители: Стас Михайлов, Басков и хор Турецкого. Не выношу этого звучания.

Леолана

Мне тоже Михайлов и Басков не нравятся

..

Все, что сотворил Стравинский, Берг , Шенберг... Выворачивает наизнанку от этой музыки.

Елена Мазырко

Выключаю весь шансон, Баскова, Киркорова и многих других "сладеньких" исполнителей.

Леолана

А что вам нравится ?

Елена Мазырко

Да что нам, старичкам из СССР нравится?) Эстрада 70-80 годов прошлого века. Когда музыка была волнующей, а тексты несли смысл.

Леолана

Принято.

Михаил Рыжов

А мне Розенбаум начала 80-х до сих пор нравится. Особенно это: "По снегу, летящему с неба...". Да и многое другое. И Анна Герман, и Лещенко. Да что там говорить...

Мастер По Маргаритам

Чтоб его отключить, сначала надо включить. А зачем включать то, что раздражает?

Леолана

Ну ,если например радио включенно

Мастер По Маргаритам

Я не слушаю радио, не смотрю телевизор. Но что-то вроде белых роз Шатунова я бы выключил. Омерзительно бездарно и безвкусно.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

кристина орбакайте со стасом пьехой-ненавижу детей бес таланта ,детей звезд

Сергей Григорьев

Творчество таких людей, как например Моргенштерн, Оксимирон и подобных.

Всегда Котов!

русский блатной рэп и вообще вся русская современная гайморитная попса

Наталь

Русский шансон. И песни на стихи Есенина. Вот не перевариваю почему-то.