Елена Шаболовская

самое приключение произошедшее с вами?

Ответы
Екатерина Семёнова

Ехала в автобусе и у него что-то взорвалось внизу. Весь автобус с такой силой дернуло, очень испугалась.извините,первое ,что пришло в голову))

Елена Шаболовская

первая мысль в этот момент?

Екатерина Семёнова

Нет, я просто не смогла придумать ничего интереснее,что бы вам ответить)

Елена Шаболовская

есть время подумать!!!!!!!!!!!!!!

Дарья Киселёва

это останется в тайне

Дарья Киселёва

ну хотя если честно так сразу и не вспомню,может просто даже нет такой яркой истории

Елена Шаболовская

у каждого из нас есть такооое о чем вспомнишь и улыбнешься.

Дарья Киселёва

не знаю не приходит на ум,ну может только когда в детстве мы с подругами ходили в лес и снимали страшные истории

Елена Шаболовская

ну а как же с 15 до 18 лет? не может быть что нечего вспомнить!!!!!??????????

Дарья Киселёва

есть много приятных моментов,но все это не то,это вовсе не приключения,которое сразу приходит в голову

Елена Шаболовская

и улыбка сама так и просится когда впоминаешь!