Михаил Грейвер

молчание - знак согласия. С чем?

Ответы
Ирина Загороднова

МОЛЧАНИЕ — ЗНАК СОГЛАСИЯ. Говорится тогда, когда на вопрос не отвечают, чем дают возможность предполагать утвердительный ответ.

Га
Галина

Говорится тогда, когда на вопрос не отвечают, чем дают возможность предполагать утвердительный ответ.

Анастасия Журкова

Молчание не всегда знак согласия. Это может быть и просто нежелание втягиваться в спор.

Ла
Лариса

нет не всегда это знак согласия,иногда лучше промолчать и не согласиться с чем то

Зинаида Алексеевна

Дурацкая пословица Молчание не может быть согласием значить она немая

Ольга Бердникова

просто по дурости когда то кто то ляпнул)))Какое ж согласие в молчании?

На
Натали

Знак согласия, раз многие так утверждают. С вопросом задаваемого.

Светлана Ковалева

молчание это когда не знаешь что сказать ,а не знак согласия 🙂

Суворина Виктория

с тем, что кто-то, чего-то не понимает...или не хочет понимать...

S*
Svetlana *****

на то что скажут, а в ответ промолчишь, поэтому так говорится

Оксана Данилова

надо у тебя спросить, кто там с тобой рядышком помалкивает)))

Алёна Кругова

Молчание - "золото". А молчаливое согласие порой хуже брани.

Светлана Трунилова

Если споришь,значит не согласен.Если молчишь-согласен.

Valeriya Kurbanova

ни с чем.молчит.значит не хочет отвечать,или говорить

Таня Куккоева

ну если ты вопрос задал и кто-то молчит,то он согласен

Любовь Егоршина

свяжешься с говном,сам говном станешь.вот и молчишь.

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

иногда молчание-золото,а иногда...безхребетность.

Светик Чертенок

не факт,может человек просто обдумывает ответ)))

Инга Глущук

Я бы сказала - согласие с кем-то, а не с чем-то!

Снежана Климан

с тем ,что надо все равно сделать по своему....