**
*** *** ***

Возможно ли вскипятить воду на открытом пламени в бумажном стакане?

Ответы · страница 6
Nina Tihomirova

я бы не смогла,но это ничего не значит)))

Сергей Юнин

возможно... если бумага не туалетная)))))

Машута Нет

пробовала тока в пластиковой бутылке

Машута Нет

ну если выбора нет то и этот кипяток будешь пить

Jackal Jackal

да )Температура, при которой закипает вода, меньше температуры при которой загорается бумага. Вода, в том числе кипящая, не дает бумаге нагреться до температуры возгорания. Следовательно, вода закипит в бумажном стакане.

Машута Нет

надо попробовать, но помоему эт нереально

Елена Сочинская

Очень закрученный сюжет,не находите?

Ольга

попробуйте!!! потом раскажете!!!

Carpe Diem

сознайтесь, у вас получилось?:)

ОК
Олег Каравашкин

ne znaju,no v celofanovom pakete opredelenno mozno

Asya Asya

Skoree vsego da,ina4e etot vopros ne byl by zadan

Eduard Olender

В наше время все возможно!

Jackal Jackal

Температура, при которой закипает вода, меньше температуры при которой загорается бумага. Вода, в том числе кипящая, не дает бумаге нагреться до температуры возгорания. Следовательно, вода закипит в бумажном стакане.

Доминика

ни разу не пробовала))

Доминика

мужчины любят таинственных женщин))

Jackal Jackal

нет )) я хочу всё о них знать )

Доминика

ну уж, всё знать невозможно, и не мы ли выше говорили "чем больше узнаём людей......")))))

Jackal Jackal

да чем больше узнаю тем лучше

Доминика

много будете знать, скоро......

Эльвира M

ну скорее всего нет..

Jackal Jackal

Эльвира M

ммм, проствятил, благодарю, но я догадывалась, что здесь есть какой та подвох, но объяснить была не в силах) не так сильна в химических элементах) а ты молодец, мужчины должны знать такие вещи)

Алексей Никифоров

да на пламени свечи

Jackal Jackal

Валерий Гусев

Легко!!!!!!!!!!!!!

Костик Будилов

ДУМАЮ НЕТ!!!!

Jackal Jackal

Златка Золотая Она Же Зая

Попробуйте

((
((Жека))

Температура, при которой закипает вода, меньше температуры при которой загорается бумага. Вода, в том числе кипящая, не дает бумаге нагреться до температуры возгорания. Следовательно, вода закипит в бумажном стакане

Златка Золотая Она Же Зая

И вы не успеете ее перелить в другой стакан, потому что стакан все таки успеет загореться. А если нельзя применять метод разогрева на плактике, то зачем мне это..

Aziza Hudayberdiyewa

Нет нельзя

Jackal Jackal

Света Макушкина

Вряд ли)

Света Макушкина

Успокоительный(на всякий случай),мало ли...эксперимент все таки!

Света Макушкина

)))Секундочку!Еще эксперимент надо провести))

Jackal Jackal

сначало пиво а потом эксперимент )

Света Макушкина

Это надо с соседями посоветоваться!

Света Макушкина

Просто пиво,или им для снятия стресса еще и водки взять?)

Эр
Эрнест

да

Эр
Эрнест

???..вы же сами рассказали - как..огонь открытый вода в бумажном стакане

((
((Жека))

поясните как это можно сделать то?)

Эр
Эрнест

набираете воду в бумажный стакан и нагреваете до кипения над открытым огнем..

((
((Жека))

Температура, при которой закипает вода, меньше температуры при которой загорается бумага?

Эр
Эрнест

меньше ясен пень