Ирина Шайтанова

У Бога тоже есть чувство юмора. Взять хотя бы утконоса...)

Ответы
Гузель Зорина

а еще у него есть офигительное терпение !!! до 2016 еще дано время для адаптации к вибрациям 4 измерения для перехода в 6 расу http://www.otkroveniya.ru/

Кактус Горшочкин

ехидна тож красавица---но главное над чем он до сих пор угарает ежедневно----- это человек(забавное существо)-х ха хахххха ...

Ирина Шайтанова

этт точно...)))

Николай Чернов

Ой как Вы не правы,Ирина,Это с нашей колокольни выглядит смешно,а у природы нет ничего лишнего,даже апендикс

Надежда Теплова

Нет!!Самое офигенное чувство юмора он проявил при создании человека!!

Игорь Козлов

Нет это радиация и мутация - меньше трахаться надо с кем попало!!! БОГ.

Div

Правильно, нечего было смеяться ему. А еще говорят, что бога нет...

Валентина Мещерякова

милое создание)) и смешное)) На все случаи жизни приспособленное))

Алексей Ангерман

да нет, просто у него в этот момент настроение было филосовское..

Кирилл Суханов

каждой твари по паре, если они есть, значит они для чего-то нужны

Татьяна Бойкова

Человек по разному бывает хорошим и по разному проявляет это.

Игорь Воротников

Ага и прикалываться он тоже умеет.соседий не плохо затопил:-)

Егор Ларин

А взять хотя бы меня с вами .)))Скорей терпения у него много.

Ирина Шайтанова

а что у нас с Вами?))))

Konstantin Kazakov

А почему именно утконос Вас достал? Мало ли других уродов?

Серж Яковлев

...на сколько я знаю, утконос не включён в "Красную книгу"...)

Абдухожаева Шолпан

зато утконос очень хорошо смотрит за своими малышами

Алексей Ли

А что, милое создание. А интересно он тоже крякает?

Владимир Дубровский

Да уж... Захочет наказать... взять хотя бы ехидну...))

Ed
Eduard

Как моможно так часто произносить это слово(бог)

Сергей Оболенский

А зачем его брать? Лучше взять утку с яблоками!!!

Сергий Казанцев

Зачем так далеко? Взять хотя бы - человека...