Наталия

Друзья принесли три кабачка по полметра. Это они от них избавились под благовидным предлогом или правда хотели для меня что-то приятное сделать? 🙂

Ответы
Владимир Савин

Вы не верите своим друзьям? Один полководец получил записку,что его друг-лекарь его отравит.Он принял лекарство из рук друга и дал записку.Тот удивленно спрашивает..почему же он принял "вероятный"яд.Он ответил -лучше умереть,чем не верить другу....

Наталия

..Буду есть и благодарить....благодарить...

Анатолий Перевезенцев

избавились... и ты избавься. чем больше овощ - тем больше в нем нитратов.... в Европе - фермеров за выкопанный из грядки овощ (есть такая комиссия) у хозяина - штрафуют

Наталия

На своем участке их не так и много.

Лидия Синицына

Вот и от меня соседи по воскресеньям прячутся... А я от всей души ! Но я не виновата, что не могу подарить кабачки 20-см, за неделю они вырастают до 50.

Лидия Синицына

Да. И привкус специфический.

Наталия

Во-во..кака-бяка.

Лидия Синицына

Потому, на этом мой эксперимент и закончился. Ладушки. Спасибо за беседу. Мне на подвиги пора. Всего Вам доброго ! Удачи!

Наталия

На амбразуры только не кидайтесь, поберегите себя! ..) Спасибо Вам за всё! 😘

Валентина Рязанова

Они избавились, а Вам должно быть приятно, что Вас не забылди, сделайте кабачковый салат, зимой просто чудо на столе. Вкуснотища !

Наталия

Мне очень приятно...) На пару месяцев голодной не останусь..)

Наталия

🙂

Наталия

💐

Юрий Буторин

Два в одном. Приятное совпадение. Я, в качестве повода к посещению друзей, использую корзину груш.

Наталия

Ну..что Вы меня стыдите? Я права. Жалко выбросить - подарить не выход.

Юрий Буторин

В диалоге важна не спорная составляющая, а процесс. Если из 10-и пунктов мы сходимся в 2-х, то мы уже единомышленники, а не оппоненты (утверждают социальные психологи). Главное избегать категоричности в суждениях, что мы успешно исполняем.

Юрий Буторин

Две большущих есть неправды на земле,
Каждый взял да на досуге б рассудил:
То, что думают другие о тебе
И, что сам ты о себе вообразил.

Наталия

Я о себе ничего такого не вообразила..)

Элен Гамаюнова

Угостили, приготовьте и их угостить, они по от и помидоры с огурцами подтянут и картошечку

Наталия

Ага...конечно...Были раз в год, и то удивили..)

Элен Гамаюнова

Приятного аппетита!

Наталия

...к Новому Году управлюсь!

Владислав

вы это не узнаете,посему придётся закрыть вопрос выдумкой,ответ будет выдуманным

Наталия

Вопрос пока не закрою..он мне не надоел.

Владислав

я не про нажатие кнопки и удаление вопроса

Sveta Murak

конечно приятное сделать. кабачки полезные- готовить их быстро и легко!

Наталия

Космическую пищу буду есть..Уже интересно.) О, еще и божественную. Какое добро-то у меня валяется!!!!😂

Sveta Murak

🤗 а это вкусно!

Наталия

Так...завтра же примусь за дело!

Sveta Murak

👍 позавчера только в горшочках запекала! опять хочется))🤗

Наталия

...забрали б у меня...а?

Кир

ага... а у меня пол-форелины ещё лежит... что с ней делать? ума не приложу!!!

Кир

я в Вас не ошибся!!! )))

Наталия

пока. Игорь! Держитесь!!!

Кир

пока!!! будем жить!!!! )))

Наталия

🤜

Кир

👍

Наталья В

Такие кабачки хоть на рассаду, там зёрен. Сбагрили, похоже, добродетели

Наталия

скорее всего.)

Ирина Цветкова

Приятное. Закрывайте кабачковую икру на зиму. Либо просто маринуйте

Наталия

не скромно будет

Ирина Цветкова

А Вы их за это угощать готовым будете

Наталия

боюсь, что им понравится...)

Ирина Цветкова

🙂 так это превосходно

Наталия

😊 👍

Максим Русский

вы случайно не рядом с АЭС живете?Не вблизи Чернобыльской зоны?

Наталия

😂 Это богатство у всех дачников, которые не успевают вовремя кабачки снимать.

Максим Русский

я знаю..просто шучу

Наталия

😉

Гриша Белоусов

..от подарков, тем более съедобных отказываться не следует....

Наталия

На четвертом канале страхов насмотрелись?

Гриша Белоусов

Ren - тв....

Наталия

ну, да. Он самый.) Умеют они зрителям мозги засорить.

Гриша Белоусов

...главное иметь высокий рейтинг просмотра, а этого у них не отнять...все плюются, но смотрят; ведь по другим каналам вообще чушь собачая....

Наталия

первый и второй вовсе в политическую помойку превратили

Иван Иванов

избавились, конечно. Сейчас у всех этого гуталина навалом)

Иван Иванов

да потяну. особенно если учесть, что я всегда на работе

Наталия

да кому ты такой нужен та??? Ванечка..(((( 😂 Это я шучу, обидеться не придумай.)

Иван Иванов

на работе так-то деньги платят. я не последний специалист)

Наталия

Егерям платят мало...В основном они зарабатывают сами, незаконно..

Иван Иванов

я не егерь. у меня иная работа

Уральская Рябинушка

Сварите варенье, с лимонами или с апельсинами. Вкуснотище

Наталия

Говорят, что прям бесподобно.

Уральская Рябинушка

Да, но не как обычное варенье-разделайте кабачки (чищеные) на мелкие кубики, посыпьте сахаром и оставьте на ночь, не добавляя воды. К утру появится сироп, добавляете лимон, штуки две на кг, и варите, как варенье. а кубики так и останутся в прозрачном сиропе. Удачи

Наталия

мне сказали всё на мясорубке перекрутить

Уральская Рябинушка

Это получится размазня у вас

Наталия

предполагаю...

Юрий Юрченко

Если это молодые кабачки, то из них делают вкусные блюда.

Наталия

Юра, они размером с бомбу...

Юрий Юрченко

Из большого всегда можно сделать малое.

Наталия

Они уже не молоденькие.

Александр Тихонов

Хотели сделать приятное. Они же такие вкусные жаренные.

Наталия

..сильно большущие..

Александр Тихонов

Ну и что? Они же в гости пришли. Вот и поджарьте И Вам и им приятно!

Наталия

..в следующий раз так и сделаю.))))

Наталия

🤗

Валерий Федорчев

Приготовь все,пригласи их похомячить,тогда узнаешь

Наталия

Слопают и глазом не моргнут!

Валерий Федорчев

Тогда пусть еще тащат

Наталия

ох...лучше не надо..)

Валерий Федорчев

Правильно,пусть водки несут

Наталия

..У НИХ НЕ ЗАРЖАВЕЕТ..)

Валерий Федорчев

Привет друзьям

Наталия

ок!

Опасная

Избавились, их надо маленькими рвать, они вкуснее))

Наталия

Умница!

Алексей Пигулевский

А готовить их умеешь? А то приготовь и накорми их...

Наталия

Попробую. Удивлю..)