Оля А

Как узнать можно,в вибере,в вацапе,с кем общается муж,в контакте,я не из ревнивых,но тут чувствую стал часто обманывать,даже ловлю на мелочах?

Ответы · страница 3
Павел Владимирович Чурашов

Да просто поговорить надо. Если не дурак - поймет. Если несерьезно все- то перестанет. А если серьезно, то уже поздно

@@@ Оксана @@@

Никак! Лучше сделай детализацую вызовов. Но! Мой совет, не делай этого если не готова к скандалу с последствиями.

Акакий Акакиевич

ну, для вотсапа вам нужна будет сим-карта мужа. вконтакте сломать сложнее, но если задатитесь целью - получится

Анна Дегтярева

не делайте ничего, просто наблюдайте со стороны, когда он не знает, что вы следите, он уязвим и спалит себя сам

Александр Fox

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ ЛУЧШЕ СПИШЬ! ПРОСТО ИЗМЕНИСЬ САМА И СТАНЬ САМА ЗАГАДОЧНЕЙ И ОН ПЕРЕКЛЮЧИТСЯ НА ВАС И ЗАРЕВНУЕТ!

Вероника Кирсанова

А для чего вам это? Не ловите его на мелочах и не заостряйте на этом внимание!Меньше знаешь-крепче спишь!

Чертёнок №13

из легальных только отследить по лайкам и то это за уши притянуто будет если соберетесь предьявлять)

Чертёнок №13

а вообще тот же контакт достаточно легко ломается, но это при знаниях.так что если есть знакомый хаккер-на лапу ему)

Aleno4Ka .....

Смотреть архивы переписок только делать все аккуратно что бы он не догадался о том что его проверяют

Людмила Луговая

у нас на работе вот так один муж все общался и общался, а потом ушел из семьи к новой подруге из инета

Артём Гафаров

Установи Paojiao, заменив сервера злоумышленников на свои. Расшифровывается всё через библиотеки sqlite

Рустам Бутаев

зайди в переписку ) а если у мужа голова работает то не как ... он может свободно удалять сообщения )

Надежда Чичкова

в ватцап вы сможете зайти только с его телефона. потому что там отображается его записная книжка.

Сергей Травуцкий

Купи еще один комп, зарегистрируйся под чужим именем на тех сайтах и познакомся с своим мужем...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да не волнуйтесь,оставте его пофлиртовать для разнообразие,лучше виртуально,чем физически

Иван Бовкун

Если на попошел тоне остановие,а себя не накручивайте,легче от того что вы узнаете не станет.

Igor Penkovsky

Если узнаете легче не станет, записная книжка телефона это всё таки кусочек личной жизни ....

Дмитрий Самойленко

Слежка это унизительно. Может просто спросить? Все тайное рано или поздно становится явным.

Аня ...

Никак. Подожди когда уснет, возьми телефон и пошарься, потом все выключи и положи на место

Юл
Юлия

программу шпион на комп поставь,она сообщения сохранять будет,потом зайдешь почитаешь.

Валентин Дербин

не надо только себя унизишь в своих глазах и тебе будет трудно. меньше знаешь крепче ....