Абырвалг

бобик в гостях у барбоса? 🖼

Ответы
Ник Ци

Нахуй этих пиздоболов 👉

Абырвалг

не совсем...гиркин сам признавался что именно он развязал войну на донбасе....ну и гон..гордон....он и в африке....но его вляние на умы хохлов да и россиян...значительно....и оба они провокаторы...

Ник Ци

В фейсбуке общаюсь с украинцами, и блокирую нахер всех укро-фашистов.. Вы занимаетесь распространением фейков.

Абырвалг

именно? укажите хоть один..ибо отъебукаю...не заржавеет..

Ник Ци

Да вся вот эта пропаганда против России, один большой фейк.. Поверьте, 99% россиян до песды проблемы Украины, поскольку своих хватает. На Донбасс отправляют наёмников, а никак не рядовых служащих (кто отправляет, и зачем - эт другой вопрос)

Абырвалг

где мои фейки..придурок...тебя спрашивают..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Совесть не участвует!

Абырвалг

это для них пустое слово.