Astra Loretti

Вы знаете о клеточной трансформации?

Ответы
Ок
Оксана

да это в украинских лабораториях

Ах
Ахинея

расскажи

Astra Loretti

да жизнь

Ах
Ахинея

сериал есть один про паралельные вселенные, мне нравится, называется Двойник (Counterpart)

Astra Loretti

🤔

Ах
Ахинея

посмотри, если смотришь сериалы.. там два сезона всего, второй даже интересней чем первый

Astra Loretti

🙂🙂😚😚

अनन्‍त

Что это?

Astra Loretti

Наши клетки организма трансформируется при стрессовом или физическом воздействии

अनन्‍त

Во что трансформируются?

Astra Loretti

в другое состояние позволяющее им адаптироваться к изменениям

अनन्‍त

Ну, это естественная эволюция...

Сергей Фофанов

Увы.