Lilya Dulunts

Как вы относитесь к игнорам в соц. сетей? Ну например если читают и не отвечают, или днями не читают . или читают, через день пишут вообще другой смс, и оно не важнее

Ответы
Yury Alexeev

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Смотря от кого. Если человек лучшим другом меня назвал в инете и потом молчит, или игнорит то обидно. А так я сам игнорю сообщения разные от незнамо кого..Есть еще ветреные люди и быстро меняют интерес к объектам.Меня раздражало когда меня без ответа оставляли, и писали спустя день совершено иное ,и как будто ничего не было.

Lilya Dulunts

ну от того человека, с которым общаешься не редко в инете, и вдруг начинает игнорить

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну вот и я про тоже.. полгода общаешься и потом все..молчание

Lilya Dulunts

ну да, или напишет совсем другой смс а не то, что ему спрашивали

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну и вот это я перечислил. Хм.. когда такое происходит,то думаешь что по ту сторону монитора или экрана садист,которая хочет посмотреть как без нее плохо.Неприятно.

Lilya Dulunts

таких надо убрать из общение, но не всегда это надо делать . даже не знаешь как поступать. ответить так же с игнорами, когда он решится писать сообщение, иои спросить смысл игнора

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Понимаете в чем дело, есть такое понятие как привязанность,и ломка потом по человеку и подобное. И помочь может если что- то другое интересное находишь. Чтоб вытеснить человека и сознания. Но и то часть мозга его помнить. И да ,разумеется, спустя время если человек пишет, то лучше и не верить ему. Так как часто все снова повторяется.Это от уровня восприимчивости и лемита доброжелательности к данному человеку. Иногда все же надо отпустить ради своих нервов

Lilya Dulunts

именно такая ситуация, привычка общаться с ним. но стал каким то молчуном. изменился

Yury Alexeev

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вячеслав Волковинский

Я сужу по себе. Меня захватывают вопросы на злободневные темы. На такие мне очень приятно отвечать. Но есть вопросы, то ли дети задают, то ли больные на голову, или , просто, мама с папой плохо воспитали. Я такие - пропускаю.

Александр Парохонский

У Вас всё впереди. А пустая мысль тревожит. Губят Россию грамотность без культуры, выпивка без закуски и власть без совести. А игноры - это мелочи, значит для них Вы не интересны. Ищите себе подобных!

Ро
Ростислав

Если вы близко знакомы, то это ваши проблемы. Если это вирт.знакомства, то человек вправе считать себя свободным от всяческих обязательств и может приходить, когда вздумается.

Александр Кашкаров

Выбор каждого, на игнор и другое могу написать сообщение создав вторую анкету и вежливо представиться с ответом, буду снова в игноре, но последнее слово за мной.

Александр Отт

Да нормально..У массы людей гораздо больше забот ,нежели просто сидеть в компе...Часто соц.сеть для них просто время провождение,своего рода перекур...

Сереженька Лысенький

к такой категории людей отношусь также .как и они относятся. стараюсь иногрировать и не заморачиваться по ихним поводам. нервы мои дороже.☕

Брунгильда Анжуйская

Отношусь отрицательно, это неуважение. Сама всегда отвечаю. Если не могу в данный момент общаться, то так и пишу, объясняю

Ника

тоже такого отношения не понимаю

Брунгильда Анжуйская

Я могу ответить игнором когда "ломятся" в личку и пишут такое....

Ника

и я тогда так реагирую

Брунгильда Анжуйская

Или когда обижают, оскорбляют

Ника

а здесь по разному

Вадим Анциферов

забей и все . если так делают значит не очень и нуждаются в тебе . отсюда вывод не стоит жизнь прожигать на таких людей

Ruslan

Да тут и я нет-нет встречаю таких, который на твой вопрос пишут вообще другие, не относящиеся к теме, ответы....🤪

Игорь Комаровский

игнорят,значит не навязываюсь.особенно если наптсал важное что то,то после просто прекращаю общение

Алексей Удалов

если людям все равно на вас, то и вам должно быть все равно. не стоит воспринимать как какую-то обиду

Константин

Раньше обижало,сейчас по фиг..и отвечая на вопрос уже не жду комментария,кое кто принимает за лень))

Вячеслав Сызов

Все это не страшное --ведь кто то занят ,кто то не очень нужен ! Вот и появляется недовольство ваше !!

Пётр Павлов

Я сам стараюсь отвечать почти на всё на основе своего жизненного опыта и сохранившихся знаний...

User20 User20

Нлрмально. Каждый имеет право на выбор. Емли мне будут писать неинтересную чушь - буду игнорить.

В(
Владимир (Москва)

Если не сразу отвечают - думаю нормально. А вот если не по теме отвечают, думаю стоит задуматься.

Евгений Кудлай

Плохо к этому отношусь, всегда нужно давать ответ!! Не отвечать,значит выказывать неуважение!!