Натка М_Мак

🖼Мы много спорим о том, как быть с бродячими собаками, а он просто не смог пережить эту ночь. Ему уже не холодно и не хочется есть

Ответы · страница 2
Аркадий

Да ему никак.

Е. К.

Как же так😔

Натка М_Мак

Вот так…

Эльмира Фассахова

😞😔😔😔

Романа

Горько.

Сергей Пастухов

Бродячие вообще не живут дольше пары лет.
У нас есть отдельно стоящий микрорайончик, там живёт стая уличных. Численность держится примерно на одном уровне. Все собаки в отличной форме (выглядят). Несколько щенят ( все щенки оч. симпатичны). Местные их похоже подкармливают. И одновременно эти же местные периодически жалуются в администрацию.

Натка М_Мак

Такие проблемы должны решаться на уровне государства

Сергей Пастухов

Государство бездушная машина. Программа, управляемая "программами". А о живом должны думать живые. И решать. По мере сил. Или бессилия.

Натка М_Мак

Ну, вот вам пример решения. Решается де как-то в других странах

Романа

У нас питомники. Практически не вижу бездомных собак.

Сергей Пастухов

Не знаю как там. От меня ближайшая другая страна - Казахстан. Может в Казахстане как-то по другому?

Синюшный Роджер

блин...

Натка М_Мак

Угу

Николай Смирнов

Жесть.

Натка М_Мак

Угу

Евгений Во-Ин

и мне

Натка М_Мак

Но ты жив

Табуретыч

😖

Натка М_Мак

У нас чипированнве бегают стаями, но у нас тепло, они не пропадут

Табуретыч

а в каком городе ?

Натка М_Мак

Анапа

Табуретыч

повезло вашим бродяжкам..

Натка М_Мак

В этом плане, да

Am
Amon

😦

Am
Amon

Да уж. Жалко песеля

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

😢