Почему технологии становятся все лучше, а товары все хуже?

Ответы
Alone In The Dark

Дешевые материалы - проще и дешевле производство! Отсюда суть - не технологи лучше! )))

Евгений Васильев

Ну это сейчас всем известно. Если сделать товар вечным - бизнес разорится.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

ширпотребом выгоднее торговать быстрее сломается быстрее еще купят

Ержан Аргынов

запасы, природные ресурсы скуднеют с каждой новой технологией

Ержан Аргынов

ну вот подумай технология супер а материалы г,,,о чем круче материал то дороже а значит его мало.

Светлана #

Законы рынка.При минимальном вложении-максимум прибыли)))

Влад Чепкасов

торопятся делать. спешка снижает качество товаров.

Шалаев Александр

Значит такие технологии)))

Ирина Чалых

Надеются на технологии

Te
Terminator-Term

а покупать кто буит 🙂

Te
Terminator-Term

это искусственно так создается ,чтобы был товарооборот