Жора Пилот

С утра еще заметил я,Как солнце расцветало надо мною,Кто-то бежит, работа и семья,А кто-то оседает, будто в зное,Тих берег без волнений моря,И мы различны в нем,Кто истину искал и утонул в неволе,Кто просто плыл под кораблем,Ты по течению плывешь наверно,Когда забыв о времени и вне,Всего уходишь в просветленье,Когда ты вспоминаешь, кто ты, где,Мы непрерывное единство, поле,И если поглядеть с Небес на маяту,Увидишь ты одно и то же море,Ты капля в нем и значит это true!

Ответы
Лариса Медведева

Когда придёт тот день, Когда придёт тот час, Я в небо поднимусь И погляжу на вас. Там в море суеты, В возне людской пустой Смысл жизни вдруг пойму, Такой простой, простой.

Денис Кудряшов

неплохое сочененье надо запомнить

Жора Пилот

Благодарю

Ирина Иванченко

Давно не читала ваших строк

Жора Пилот

Давно не заходил сюда, надеюсь нравится, кому-нибудь)

Ирина Иванченко

да, необычно!!!

Жора Пилот

Спасибо)

Михаил Яворский

Грузанул!!! Но грустно 🚬

Вера Белоусова

да как то не задалось......

Виктория Смирнова

Читать не хочу

Виктория Смирнова

Читать не хочу

Olga Abdyusheva

кто автор?

Жора Пилот

Сам

Olga Abdyusheva

Красиво!

Жора Пилот

Спасибо, Ольга

Olga Abdyusheva

Не за что!

Татьяна Страгецкая

Красиво.

Жора Пилот

Спасибо) Большое)

Анжелика Половикова

правда