Степаныч

Средний возраст — это когда труд доставляет все меньше удовольствия, а удовольствия требуют все больше труда?

Ответы
Светлана Ахмедова

Зрелый возраст- это когда труд не доставляет удовольствия, а удовольствия не требуют труда, используются все наработки начального и среднего возраста

Романа

Хм... думаю, наоборот. Уже профессионал, мастер своего дела, и поэтому работа доставляет удовольствие.

Вера Соломенникова

так не думаю -это самый красивый возраст и самый продуктивный,когда можно многое себе позволить

Не
Нейтири

А молодой возраст, это когда труд доставляет офигительное удовольствие???? Ерунда

Степаныч

А молодому лентяю и секс не доставляет удовольствия-ведь и там надо трудится

Наталья Бондаренко

В среднем я об этом даже не задумывалась, а сейчас все брльше хочется полежать

Де
Дерсу

Средний возраст, это когда по утрам уже не стоит, а до пенсии еще далеко...))

Николай Иванов

а когда это труд доставлял удовольствие? Если только чужой на своё благо.

Николай Иванов

А. понятно. Это как в Ленинграде рубщик мяса, завсегда с прибылью и нужными знакомствами... 🙂 🙂

Степаныч

Ну рубщикам мяса до меня далеко. В Ташкенте входил в десятку лучших.

Николай Иванов

Рубщики просто себя не офишировали...

Степаныч

Да бросьте вы ерунду пороть, это вы своих живописцев с рубщиком мяса сравнивайте. И не путайте ювелира- дизайнера с пайщиком драг. металла

Николай Иванов

Да мне впринципе то пофиг, Но мне анекдот почему то вспомнился: """Заходит мужик в магазин и спрашивает продавца: - Скажите, у вас ватман есть? - Ватман? Нет у нас Ватмана, посадили его... - Да нет, вы не поняли, мне на кульман (стол чертёжный) надо. - И Кульмана нет, уехал он. - Да что вы в самом деле?! Поймите, Я - дизайнер! - Да я вижу, что не Иванов..."" 🙂

Татьяна Алексеева

"Удовольствия - рутина...."Золотая середина" - потребитель каротина.....

Ника*

То есть у каждого он наступает в разном возрасте 🤭😁

Борис

Труд всегда доставляет удовольствие, если это ваше дело по жизни

Ирина

труд вообще не доставляет удовольствия...

Ирина

аа ну тогда это точно не он

Степаныч

Рыл с удовольствием и землю лопатой когда золото мыл в тайге

Ирина

😱😂

Степаныч

а удовольствия требуют все больше труда-секс

Ирина

👀

Людмила Гладкова

удовольствия никогда труда не требуют.

Михаил Алексеенко

Плавное перетекание через экстремум?

Лариса Крушельницкая

Это скорее про пенсионный возраст

Александр Захаров

Это уже старший возраст.

Светлана Иванова

Оригинальный вопрос...