Владимир 7Цив

Вы заметили ,что когда проподает дар речи,появляется дар мата?

Ответы
Юлия Кустова

Ко мне подобное не относится, я никогда не сквернословлю, наш язык -могучий и великий - дает возможность высказаться во всех ситуациях, не прибегая к мату. Мат используют только неразвитые, ограниченные люди

Надежда Кондратьева

Да.Вышел боцман на палубу с похмелья.Запнулся о какую то штуковину.Распиздобляцкая ты- мандохуевина.Огрохуенная ты -пиздопроушина.Сказал боцман и грязно выругался...

Владимир 7Цив

Все одна и одна,кот и тот свалил?))

Владимир 7Цив

Какой глупый))да же не подозревает в чьи руки попал.😁😂😂😂

Надежда Кондратьева

Он в прошлой жизни был буддийским монахом.Реинкарнация его вознагродила!

Владимир 7Цив

Так с тобой не все так и запущенно)

Надежда Кондратьева

я НАДЕЮСЬ!Не зря меня так назвали!

Ольга Пережогина

ОТКУДА МАТ, ЕСЛИ РЕЧИ НЕТ? Ааааа -вы имеете ввиду, когда слов нет- одни эмоции.. Но я работаю с детьми- там, когда дар речи пропадает- появляется многоточие...

Ольга Пережогина

Кадетская начальная школа-дети родителям не нужны- отдают в интернат....

Ольга Пережогина

А ЕЩЕ И ТЕРПЕНЬЯ... СПАСИБО!

Валентин Чехов

Не заметил.Наши преподаватели в вузе,на курсах марксизма-ленинизма были отчаянно вежливые люди.А затем переехали в Крым.

Владимир 7Цив

вы ...подумайте,вуз не причем.

Валентин Чехов

Естественно,мат для связки слов,когда не достает эрудиции

Владимир 7Цив

не люблю лицемерия...может это после прочтения книги рахата алиева крестный тесть..

Валентин Чехов

Такого писателя не читал,но одобряю

Владимир 7Цив

у меня на родине он запрещен.сменим тему

Валентин Чехов

В России никого не запрещают.Сменим

Галина Шеварова

ни когда не ругалась матом, но сейчас стало вылетать - значит точно пропал дар речи (уже не знаешь что говорить)

На
Наталья

Конечно! Только у некоторых он присутствует всегда...Наверное от скудности словарного запаса...)))))))))))

Катерина Катеринчук

Это не дар речи пропадает ,не хватает цензурных слов ,вот и добавляют матом -коротко и доходчиво

Anna

Когда у меня пропадает дар речи.....появляется дар молчания.....и оно бывает красноречивее слов.

Маргарита Путкарадзе

Да. Часто бывает и так. Нов силу профессии - не всегда приходится озвучивать "матерные" мысли

Toma Toma

Быавет такое, но нужно уметь управлять своими эмоциями, и лучший выход уйти не отвечая.

Toma Toma

Н...да, новенького здесь ничего нет, слабовато как-то...

Toma Toma

Не знаю, это может сказать только человек сам о себе, старость наверное начинается с головы. как и очем думает человек, а потом уже с тела...

Татьяна Осипова

У меня есть подруга,которая обладает даром мата.Но это не выглядит пошло и вульгарно.

Лия Хлопонина

А мат вам уже не речь!? Ведь существуют словари русской ненормативной лексики даже.

Александр Бойцов

обычно у кого нет дара речи то и дара мата не наблюдается....так примитив один....

Юр
Юрий

заметил обратное, у кого есть дар мата, дар речи отсутствует за ненадобностью.

Элли$ Марс

Второй дар никогда не пропадает, просто воспитанный и ждет своей очереди😋

Yuri Kozhevatov

наши так общаются иногда-пару слов нематерных и встретишь!но все понятно!!!

Олечка Сибирь

Еще как пояляется и вовремя порой. ))) 🖼

Владимир 7Цив

Привет Ольга! Что ноаого как дела??

Олечка Сибирь

Привет, Владимир! Все постарому. Я в лс написала. 😊

Гульнар Марданова

Иногда ха-ха-ха.Потому,что некоторые почему-то понимают только такой язык

Тамара

Мат-это гнилое слово, как гнилое мясо, как гнилая рыба, мерзское для уха.

Владимир 7Цив

глупость,часть русского языка.

Капица Анна

))))))прям прет !!!!!!!!!потом стыдно !и откуда все это знаешь??ведь не учила )))