Евгений Минин

на что похоже счастье

Ответы · страница 3
Ди
Димитрий

На долгожданного ребёнка , ну или на собственный счёт в банке в 1 000 000 долларов

Виталий Рахимулин

Это не опишешь! Знаю лишь что обрести его на всю жизнь можно только с Иисусом!

Ангел Из Ада (Муж)

на птицу. лишь ловкие "охотники" ловят. или быть столбом что они прилетели)))

Sonce .....

Иногда оно похоже на карапуза который тянет тебя за юбку и называет МАМА...

Олег Чистяков

это когда у человека есть всё семья крепкая друзья не подлые и дом у озера

Сергей Клячин

На лохматую, не выспавшеюся, немножко злую...на ту что варить кофе на кухне

Максим Федотов

На рай словно у тебя все есть в твоей жизни и тебе больше ничего не нужно.

Оо
Ооо

как апельсин...все знают каков он но не ждут что оно может быть кислым

Галина Моисеева

так сразу одним словом и не скажешь...но так приятно если оно есть....

Андрей Пятковский

должно же быть...хоть в чем то..!!..

Ольга Осипова

На искрящиеся глаза... Но главное не попасть на салют тараканов...

Zulfuqar Memmedov

Счастье – это когда твоя жизнь похожа на то, как ты хотел бы жить

Александр Лепа

Счастье похоже на чудесный сон... Когда не хочется просыпаться...

Игорь Штырбул

У детей на родителей, у взрослых на птицу, у стариков на детей!:-)

Быстрое Перо

Его нельзя с чем-то сравнить, это состояние и у каждого разное )

Евгений Бамбуров

огромный шар порхающий рядом с вами и выдающий вам всё лучшее

Валерий Чадов

На белого голубя, пока держишь- счастлив, отпустил- потерял

Александр Мартьянов

ОНО...Многогранное без ЕЕи небыло..жизни человека на земле..

Торговецчернымдеревом

На моих жену, дочку и сына. А, да, еще на мою машину в гараже))

Евгений Зуенко

глядя на моего любимца, с уверенностью говорю я счастлив!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

На большое облако. Можно его вдохнуть, а можно выдохнуть.