Анатолий Плотников

как бороться с ПРОВОЛОЧНИКОМ ! и народными средствами тож - ?

Ответы
Ник Ци (Student)

Кукурузу садил по периметру огорода... Меньше стало проволочника, но полностью искоренить не получилось.

Анатолий Плотников

да это поздно наверное - там написано примерное три года надо искоренять

Ник Ци (Student)

Нууу, я каждый год садил маис 👍👍👍

Михаил

сыпали золу = бесполезно

Анатолий Плотников

свежую ? с марганцовкой и луковой шелухой ?

Михаил

просто свежую, много раз

Анатолий Плотников

зола от слизней помогает и от улиток - свежая

Михаил

мы чего только не делали))) я лук засыпала солью от белого жучка, так по ведру лука выбрасывала, знаете там, где усики червячок - луку хана и нашатырем грядки заливала - бесполезное дело. А лук сажала вымочив в марганцовке))))) фигня

Михаил

а чего писиба)) не смейтесь.....над огородниками....упоротыми))))))))))))

Анатолий Плотников

не понял ? ! я же написал - СПАСИБО !- до свидания !
с праздником святой троицы !!!

Ко
Коломбина

Табачная пыль

Ко
Коломбина

Рада помочь

Анатолий Плотников

с праздником святой троицы !!!

Ко
Коломбина

Спасибо и вас

Анатолий Плотников

вот писиба чем занимаетеся ?