Светлана

Если бы вы узнали,что больны серьёзным заболеванием,какое качество помогло бы вам выжить?

Ответы
..

=^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^=

Анжела Никулина

У меня пару лет назад была такая ситуация. Была неделя неопределённости, пока устанавливался окончательный диагноз. Я чувствовала себя очень спокойно, стала доброжелательней к людям, мягче, терпимее, краски стали ярче, я чувствовала такое счастье, что живу, и смирилась с участью.

Александр Мартьянов

Жизнь- это одни нескончаемые приключения ... Жить и не тужить а верить и преодолевать трудности..!!! я прошел..!!! и благодарю судьбу...значит так написано ..и так произошло я счастлив..😔 🙌 ☯️ 💞 😏 💐

Наталилия

наверное тяга к жизни. У меня бабушка очень долго болела, все были в шоке как она смогла так жить и терпеть боли. Сильная была женщина и мне её очень не хватает. Она всегда меня оберегала

Александр Соколов

Не сдаваться!!!!! После инсульта прошло 7 лет,а я живу,двигаюсь,немного спорт-вело,лыжи зимой. А вроде после него долго не задерживаются на этом свете.

Татьяна Алхимова

Вера в исцеление и огромный оптимизм. Вера в лучшее. Я дважды выживала только в большем случае из-за этих качеств. И сейчас с этим живу.

Roman Tsushko

Если возможно вылечить, то упор на это сделать. Если нет и все куплено, то закончить дела, те которые считаешь наиболее важными.

Виктор Бойцов

не нужно понапрасну терять время ,нужно не смотря ни на что утерев сопли жить .А сколько дано будет всё Ваше. Просто надо жить.

Валерий Найдёнов

Упорство выжить! Искать до последнего вздоха способ выздороветь! 🙂 Скажу по секрету, что это срабатывает. 🙂

Степан Шилин

никакое. это заложено у всех в простейших инстинктах и человек будет хвататься за каждую нитку

Степан Шилин

никакое. это заложено у всех в простейших инстинктах и человек будет хвататься за каждую нитку

Роман Андронов

Поставленная достижимая цель в жизни и упорство- поднимут стимул к жизни и отодвинут болячки

Sasha R

Если бы вы узнали,что больны серьёзным заболеванием,какое качество помогло бы вам выжить?

Justo

Выживать или нет....., на всё воля божья... Но вот циклиться на болячках не нужно, это точно.

Юрий Гончарко

болею давно главное не расслабляться не ныть не жалеть себя думая что тебе хуже всех

Та
Таня

Только юмор. Человек никак не должен поддаваться унынию это усугубляет болезнь.

Татьяна Винокурова

а зачем если бы я заболела я бы не сопротивлялась....не за чем.....значит заслужила

К. Н.

Если болезнь серьезная можно и не выжить, но умереть достойно можно зная Коран.

Олег Залыгин

живу как и до.Главное не плакать над своей судьбой.Сколько мне отмерено все мое

Евгения

Стремление не сдаваться! Как бы трудно не было,жить и не просто жить а радуясь