Профиль Удалён

Нет ниже уровня падения для человека, чем гневливость... Что может вас унизить в ваших глазах?

Ответы
Ди Филосыч

По Библии совсем не так... там вообще говорится, что проблема не в гневе, а в том, что мы при этом можем натворить... а вот с гордостью иначе

Виталий Иванов

Гнев то длится не долго, а вот в лень человек может конкретно впасть, очень долго бездействовать, саморазрушая себя и деградируя.

Леонид Писанов

от страхов я ещё в детстве освободился- а комплексами слава Богу не страдаю, значит ничего)

******* *****

Когда падаю камнем вниз - я люблю Тебя.... И когда поднимаюсь ввысь - я люблю Тебя......

Профиль Удалён

Дуальность, мать её! Ты возвышая, унижаешь... Ты понимаешь всё и всё об этом знаешь...

******* *****

Знания не значат порой много и стоят порой одной улыбки

Профиль Удалён

И я все понимаю Джэмма.. поэтому и улыбаюсь)

******* *****

Обнимаю Тебя)))) спать пошел) до завтра Машенька)))))))))))))

Профиль Удалён

Доброй ночи Джэмми)

******* *****

Сегодня наорал на зам директора по обеспечению производства,.... ойй ёёй вот же вспомнил на ночь гяяядяяя....блин)))))))) вфсёубежал

Дракон Юрийбур

если я обижу слабого или попытаюсь обманом выудить что то выгодное для себя

Гневливость это не все, в моих глазах может унизить лож, предательство и.тд.

Профиль Удалён

Да это Маша себя критикует)))) Такая вот случилась настроенья))))

Людмила Гладкова

ну,не унизить допустим,но злое неправедное слово под ложечкой поскребёт..

Сергей Акимов

Куда уже ниже, "ниже уровня падения для человека, чем гневливость"...

Alexandra Vorobiova

Если гневливость - это худший из пороков, то я сойду с этой планеты

Профиль Удалён

А какой ? Я может быть не в курсе просто?

Alexandra Vorobiova

Да список бесконечный

Belochka-Zimnaja L.

да грехов-то хватает разных... гневливость - тоже грех... вариант...

Buyun Black

Любое негативное проявление супротив человечьего достоинства!

Профиль Удалён

Спорно)))

Профиль Удалён

Спорно)))

Buyun Black

Осмысли!

Профиль Удалён

Да я тут про дуальность за три года столько написала, что у мя ужэ мозоли на пятках!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Карочи! Все просто есть! И всё- нада! И все- свято! Во!)))))))))))))))))))))))))))))

Buyun Black

Ну,

Авраам Чулпанхаматов

Ну ты же меня знаешь... Ничто - уж слишком я себя люблю... 😍

Алёна Смородина

Меня в моих? ))) Машунь.... со мной , наверное , что-то не так... (((

Профиль Удалён

Когда не так, так это жы и есть тот самый ТАК в натури!)))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Безручкщ

....идиотская спешка.....и такая же откровенность...

Профиль Удалён

Унизить себя в своих глазах откровенностью на мой взгляд невозможно. Откровенность- акт возвышения и искренней попытки понять самого себя. Или я ошибаюсь?

Владимир Безручкщ

.....не даю оценок , я говорю одно , а думаю.... то же самое , чем больше спрашивают , тем больше вру...., ну и как вам такое ?

Профиль Удалён

Имеет место быть) В словах и думах истины не сыщешь))))

Профиль Удалён

Имеет место быть) В словах и думах истины не сыщешь))))

Владимир Безручкщ

....вот и чудненько !

А Б

женщина... и тем сильнее, чем больше отдаёшь ей

Профиль Удалён

А потому что дур... больше чем мужчин... А дур больше чем мужчин, потому что женщин больше... они в погоне за "своё" себя теряют...

А Б

они к тебе прилипают, гадят, а уходить не желают

Профиль Удалён

Они люби хотят.. смотрите глубже...

А Б

хочешь быть любимой, люби

Профиль Удалён

Только так!... иначе.. не грузи мозги))))

Павел

Кстати, воспоминания о гневе не особо приятны

Профиль Удалён

Я не живу воспоминаниями)

Профиль Удалён

Я не живу воспоминаниями)

Павел

Что б я ими жил, ага! Это они сами лезут, чтоб их 😕

Профиль Удалён

Ну извините.. ваши воспоминания, вы и воспитывайте))))

Профиль Удалён

Ну извините.. ваши воспоминания, вы и воспитывайте))))

Павел

Эх, непослушные они, балованныи)

Ле
Леонид

хорошо рассуждать меланхоликам о холериках

Любовь Малова

Зависть.Ревность.Отсутствие самоконтроля.

Илья Бушуев

Серьёзная ошибка нравственого порядка...

Тричетыры Раздва

невозможность справиться с эмоциями

Профиль Удалён

Бизумна Очами вращая, ФедОр Михалыч в асане красивай свиреппа-неизбежна приближался к Пушкину с пальцАми в мудре шастра))))))))))))))))))))))))))))

Тричетыры Раздва

))))))))))) А гулять так гулять, старик Тургенев с ковриком в лосинах подтянулся))))))

Профиль Удалён

Не знал, болезный, что Толстой уж поезд подогнал и ждал иво на рельсе с Анной... Но рельс тяжолым был и он решыл, что поезда пожаалуй хватит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тричетыры Раздва

Не ври, Анна инструктор)))))))

Профиль Удалён

Паложти рельс на места! тута вам ни тама! Инструктар Анна прокричала из тумана))))))))))))))