Елена Флерчук

В чому різниця між подарком хабарем чаевьми?

Ответы
Иван Зюгин

для жизни он ненужен, всегда хочется чего то хорошего а попадается ерунда

Борис

чаевые если не дать, официант все равно обслужит.

Елена Флерчук

ответ неправильньй

Она

в размере)и желании

Борис

Не согласен с вашей версией ответа. Иногда размер чаевых превышает взятки. А по поводу желания, я уже ответил, читайте внимательней.

Елена Флерчук

ответ неправильньй

Борис

неправильный и Шариков так скажет, без аргументов. А я свои привел, все вопрос исчерпан.

Елена Флерчук

а вь по отдельности прокоментируйте когда и за что дают

Она

подарок от души даришь.взятку даешь.потому,что нужно тебе нужно,в твоих интересах..не хочется,но нужно...а чаевые благодаришь за обслуживание.

Олег. Донецк

це як на нього прокурор подивиться!

Елена Флерчук

яка між ними різниця

Олег. Донецк

Ні якої

Елена Флерчук

відзначається якась подія даримо подарок хочемо не законно отримати ділянку землі даємо взяткку(хабар) а за гарне обслуження в ресторані або в готелі чаєві

Алёнка Запольская

переводчик включи пожалуйста)

Юрий Омелько

Не знаю к сожалению...

Елена Флерчук

раскажите анекдот только приличный

Юрий Омелько

Разговор двух евреев. -Где часы такие нарыл? -Папа перед смертью продал.

Елена Флерчук

остроумно

Юрий Омелько

Это жизнь.

ko
koshevaya.1986

да фіг його знає

Елена Флерчук

нет думайте

Ирина Гредасова

ПОСМОТРИМ

Елена Флерчук

подарок-чаевьіе-взятки какая между ними разница

Др
Дрюнечка

не поняв

Елена Флерчук

какая разница между чаевьми-подарком -взяткой

Др
Дрюнечка

смотря за что несут

Елена Флерчук

ето не ответ

Админ Злой

Не знаю..

Елена Флерчук

раскажите анекдот только приличный

Админ Злой

У меня жизнь смешнее любого анекдота...

Елена Флерчук

Судьба нам с рождения указана тропа по которой нужно пройти но сможем ли мы использовать шанс данный судьбою или пройдем мимо зависит от нас

Levi Kusaev

незнаю

Елена Флерчук

армянское ради задает вопрос что лучше чай с малиной или спать с мужчиной ответ