Ис
Искатель

селёдка в духовке . завернул в пергамент но она зимная ещё гуляет ..но вкустно . только солить

Ответы
Ланочка

🙄🙄кто куда гуляет , не пугайте народ🤣🤣🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

ты пришёл на ночь аппетиту нагнать? 😂

Ис
Искатель

Может быть Всё не просто ..Ой Запах ну вот опять на рыбалку

Евгений Во-Ин

карпа разморозили - - выбросили

Ис
Искатель

зря Можно было катлет Я морячил С рыбой .. можно .. Времена Ельцина .. Нет снабжения В море что пймали ..Они где то вскрыли стротегические запасы СССР сухая картошка лук ..и тд .. С рыбой на промысле делали по возможности Поварихи ( кок ) Ну вот я отвлёкся Жарли парили Пока соль позволяла .. Перец горошек лаврушка Соль кончилась .. Солили морской водой

Евгений Во-Ин

думаешь я голодные времена не прожил? ножки буша? доширак?

🇷🇺Anna😊

Еще бы попонятнее написать.

A Lina W

Где гуляет? 🤔🤭

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот это изыски /

К М

🤔