Al La H

Правда ли, что 60 % торгового оборота России приходится на страны НАТО?

Ответы
Александр Луньков

Если верить всему этому, то Иуда - главное действующее лицо. Без него не судили бы Христа, не распяли бы на кресте и люди не получили бы спасение через его жертву. Короче, изуверские какие-то фантазии. 😣

Валерий Грачев

Есть версия что не распяли.

Александр Луньков

)) Я знаю эту версию то ли Иеговистов, то ли математика Фоменко. Еще менее убедительная, чем основная.

Валерий Грачев

Может быть и так.

Илья Дорофеев

Какую вы херню прочитали извините за такое слово из моего лексикона?Не просил Иисус Иуду его предавать.Чушь полнейшая.Уже не знают что ещё придумать

Валерий Грачев

Похоже вы Евангелие не читали. Отречение апостола Петра — новозаветный эпизод, рассказывающий о том, как апостол Пётр отрёкся от Иисуса Христа после его ареста, что было предсказано Иисусом ещё во время Тайной Вечери. Пётр отрекся трижды в страхе, что его тоже арестуют, а услышав, как пропел петух, он вспомнил слова своего Учителя и горько раскаялся.

Илья Дорофеев

Читал я всё.Нет там такого,о чём вы сейчас написали

Валерий Грачев

Вот это как раз есть. Иуда выдал где скрывается Иисус, а Петр говорил что не знает его.

Илья Дорофеев

Мдааа... Мне нечего сказать,всё испоганили

Валерий Грачев

Эта история описана во всех четырех Евангелиях: Матфей 26 глава, Марк 14 глава, Лука 22 глава и Иоанн 18 глава.

Малина

Настоящая библия сокрыта во льдах, и пока её не нашли, та, что дошла до нас много раз переписанная и додуманная.

Валерий Грачев

Откуда информация?

Малина

Сказать не могу

Валерий Грачев

Тайна?

Малина

Вы скоро все сами увидите

Валерий Грачев

Откуда вы это знаете?

Ир
Ирина

у нас с каждым разом все интереснее и загадочнее, все известнее и новее

Ир
Ирина

есть черное и белое, есть правда и ложь, есть Бог и Сатана... мы их не видим, не знаем, просто верим, так принято... я предполагаю - что это если брать из истории, люди постепенно набирались опыта, развивались и прививали определенные ценности и мораль в жизни общества, человек разумный - стремился к жизни, тот же закон выживания. религия во многом способствует хотя бы нормам элементарных понятий того же этикета, почитать старых, не обижать младший, слабых, сочувствовать, не воровать, не убивать и т.д. Просто у каждого из нас есть определенная граница совести и происходит переоценка своей жизни поступков и элементарное разрешение вопроса "зачем я живу"... скажу только одно: "Живи по совести и Бог будет всегда с тобой!"

Саша Ярошенко

ИРИНА ПРАВА КАК НЕ КОГДА.НУЖНО ЖИТЬ А НЕ СПОРИТЬ С БОГОМ ....ЕСЛИ ПЫТАТЬСЯ ДОКАЗЫВАТЬ ЕСТЬ ИЛИ НЕТУ БОГА ЭТО ГЛУПО ВЕДЬ ОН ДОСТУПНО ВЫРАЖЕН НАШЕЙ ПРИРОДОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МИРО .. .. НАУКА НА МНОГИЕ ФОРМЫ НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ПРАВЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ ..А ТОЛЬКО ТУПЫЕ СВОЙ ГИПОТЕЗЫ

Ир
Ирина

не стоит искать вопросы и ответы, правда всегда ближе, чем может казаться

Саша Ярошенко

да ИРА

Ир
Ирина

всего доброго, хорошего, светлого Вам и чистого!!!

Айша Амирова

Мы об этом узнаем или никогда не узнаем. когда наступит время...

Валерий Грачев

То-то и оно.

Надежда Из Сибири.

Ну легенды.

Валерий Грачев

Может и нет.

Надежда Из Сибири.

Да нам не дано предугадать.