Марина

Смех без причины... признак высокого интеллекта. 😆 Вы знали?

Ответы · страница 2
Юрий Фадеев

как то давно на фильме Изображая жертву, я начал смеяться когда весь зал безмолствовал, наверно это от интеллекта

Сохранённый Диэлектрик

причина всегда есть , но если она для многих не очевидна , то возможно это и указывает на указанный вами аспект ...

Анатолий

Некоторые индивидуумы всё своё время бодрствования "интеллектом блещут", осклабившись в безумной полуулыбке...

Сергей Ханьжин

Да,я в дурке много таких интеллектуалов видел!!Главное,все счастливые-улыбаются!!Жаль у них небеса пустые!!!

Александр Ахрамович

Точно, просто другие не видят то смешное что и так бросается в глаза из за своей недальновидности🙂

Марина Югорская

Не бывает смнха без причины. Причина есть всегда, просто не всегда она доступна или понятна окружающим

Игорь Шелудяков

Признак младшего сына из трёх в семье 🙂 ( согласно русским этническим произведениям- "сказкам" )

Марина

который потом и оказался самым умным ))

Игорь Шелудяков

Ну так и есть - высокого интеллекта . А еще любимая фраза Янковского (барона Мюнхаузена) " Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь...."

Роман Ковалев

Признак высокого интеллекта в другом. А это просто признак прекрасного настроения, чего и Вам желаю.

Миха Михалыч

смех и секс продливает жизнь. так давайте заниматься сексом, а посмеяться мы на том свете на смеёмся.

Бо
Бодрый

ах я догадывался что я умный, но сомневалси!😂☝️🤣👍🤪👌 а вы мне глаза открыла)))))))))))

Ольга Каримова

...вообще то говорят, признак дурачины..., но если копнуть глубже, мало ли что там на уме у человека....

Ольга Каримова

Ходишь такая сама себе на уме и улыбаешься.....

Ольга Каримова

Ничего против не имею....

Олег Николаев

Так вот почему многие женщины периодически впадают в истерику... !!! Спасибо, Марина., за подсказку...

Р,
Р,Т

потому что причины во времени и пространстве искривлённом чем подтверждается теория энштейна

Марина

Искривление только в нашем воображении

Александр Дьячук

Ну конечно 🙂 сам себе придумал что-то в голове и орёшь с этого 🙂 и интеллект на высшем уровне 🙂

Алексей

Признак того, что трава оказалась не слабой))) 🖼

Евгений Колоток

сам пошутил сам посмеялся и один понял свою шутку из всей компании, это высокий интеллект))))

Марина

смех без причины, то есть без шутки попробуйте рассмеяться

Евгений Колоток

Ну и такой вариант возможен идешь такой весь из себя умный по улице большого города в час пик. увидел что то , надпись/ фото/ рекламу не важно что, и твой мозг тебе выдал шутейку. тебе ни кто ничего не говорил смешного но тебе смешно самому. вот смех без причины.

Дм
Дмитрий

Конечно - смеется над тем что нам, обычным людям, не понять)))) Своя волна - для народа потемки.

Марина

нет, просторассмеяться без причины

Саняка

Обычно когда я начинаю ржать... От меня друзья убегают так как знают что меня начало клинить

Ва
Вадим

нет но ты подсказала теперь если засмеюсь без причины буду знать что это от великого ума

Серж Вольдемарыч

Процитирую Фридриха Иеронима-"тем кто смеётся-удлинняет.А тем кто острит-укорачивает."